Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
ARAHAL PADEL 2020 (3ª CATEGORÍA)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
LAGLERA-AMADOR
6-0
6-3
RODRI-DANI
SEVI-BLANCA
ANIBAL-TORRES
RAFA-XEMA
6-2
6-4
JESÚS-MIGUEL
MORILLA-PÉREZ
PORTILLO-PORTILLO
BRENES-HIDALGO
TRIGUERO-GUILLENA
HUMANES-MIGUE
RAYA-MORENO
CHAVO-DANIEL
5-7
5-7
DOMIN-JUANKAR
SANTANA-JOAQUÍN
0-6
4-6
VARGAS-COBANO
LOS CABEZA
2-6
3-6
MANAUTE-RAFALITO
Jornada 2
ANIBAL-TORRES
LAGLERA-AMADOR
JESÚS-MIGUEL
RODRI-DANI
PORTILLO-PORTILLO
SEVI-BLANCA
TRIGUERO-GUILLENA
RAFA-XEMA
MANAUTE-RAFALITO
MORILLA-PÉREZ
RAYA-MORENO
BRENES-HIDALGO
VARGAS-COBANO
6-4
2-6
0-1
HUMANES-MIGUE
SANTANA-JOAQUÍN
CHAVO-DANIEL
DOMIN-JUANKAR
6-1
6-1
LOS CABEZA
Jornada 3
LAGLERA-AMADOR
JESÚS-MIGUEL
ANIBAL-TORRES
PORTILLO-PORTILLO
RODRI-DANI
0-6
3-6
TRIGUERO-GUILLENA
SEVI-BLANCA
MANAUTE-RAFALITO
RAFA-XEMA
6-0
3-6
1-0
RAYA-MORENO
MORILLA-PÉREZ
4-6
7-6
1-0
DOMIN-JUANKAR
BRENES-HIDALGO
VARGAS-COBANO
HUMANES-MIGUE
CHAVO-DANIEL
LOS CABEZA
6-2
6-3
SANTANA-JOAQUÍN
Jornada 4
PORTILLO-PORTILLO
6-1
1-6
1-0
LAGLERA-AMADOR
TRIGUERO-GUILLENA
JESÚS-MIGUEL
MANAUTE-RAFALITO
ANIBAL-TORRES
RAYA-MORENO
RODRI-DANI
DOMIN-JUANKAR
SEVI-BLANCA
VARGAS-COBANO
4-6
7-6
1-0
RAFA-XEMA
SANTANA-JOAQUÍN
0-6
1-6
MORILLA-PÉREZ
CHAVO-DANIEL
BRENES-HIDALGO
HUMANES-MIGUE
6-1
6-4
LOS CABEZA
Jornada 5
LAGLERA-AMADOR
5-7
0-6
TRIGUERO-GUILLENA
PORTILLO-PORTILLO
6-0
6-7
0-1
MANAUTE-RAFALITO
JESÚS-MIGUEL
6-2
2-6
0-1
RAYA-MORENO
ANIBAL-TORRES
1-6
2-6
DOMIN-JUANKAR
RODRI-DANI
VARGAS-COBANO
SEVI-BLANCA
SANTANA-JOAQUÍN
RAFA-XEMA
2-6
6-2
1-0
CHAVO-DANIEL
MORILLA-PÉREZ
0-6
7-5
0-1
HUMANES-MIGUE
LOS CABEZA
BRENES-HIDALGO
Jornada 6
MANAUTE-RAFALITO
6-2
6-4
LAGLERA-AMADOR
RAYA-MORENO
TRIGUERO-GUILLENA
DOMIN-JUANKAR
6-1
6-1
PORTILLO-PORTILLO
VARGAS-COBANO
JESÚS-MIGUEL
SANTANA-JOAQUÍN
3-6
1-6
ANIBAL-TORRES
CHAVO-DANIEL
RODRI-DANI
HUMANES-MIGUE
SEVI-BLANCA
BRENES-HIDALGO
MORILLA-PÉREZ
RAFA-XEMA
6-0
6-1
LOS CABEZA
Jornada 7
LAGLERA-AMADOR
RAYA-MORENO
MANAUTE-RAFALITO
3-6
4-6
DOMIN-JUANKAR
TRIGUERO-GUILLENA
4-6
5-7
VARGAS-COBANO
PORTILLO-PORTILLO
SANTANA-JOAQUÍN
JESÚS-MIGUEL
CHAVO-DANIEL
ANIBAL-TORRES
HUMANES-MIGUE
SEVI-BLANCA
BRENES-HIDALGO
RAFA-XEMA
2-6
7-5
0-1
MORILLA-PÉREZ
LOS CABEZA
RODRI-DANI
Jornada 8
DOMIN-JUANKAR
LAGLERA-AMADOR
VARGAS-COBANO
6-4
6-0
RAYA-MORENO
SANTANA-JOAQUÍN
MANAUTE-RAFALITO
CHAVO-DANIEL
TRIGUERO-GUILLENA
HUMANES-MIGUE
PORTILLO-PORTILLO
BRENES-HIDALGO
3-6
3-6
ANIBAL-TORRES
MORILLA-PÉREZ
RODRI-DANI
RAFA-XEMA
SEVI-BLANCA
JESÚS-MIGUEL
LOS CABEZA
Jornada 9
LAGLERA-AMADOR
0-6
1-6
VARGAS-COBANO
DOMIN-JUANKAR
SANTANA-JOAQUÍN
RAYA-MORENO
CHAVO-DANIEL
MANAUTE-RAFALITO
HUMANES-MIGUE
PORTILLO-PORTILLO
BRENES-HIDALGO
JESÚS-MIGUEL
MORILLA-PÉREZ
ANIBAL-TORRES
RAFA-XEMA
RODRI-DANI
SEVI-BLANCA
LOS CABEZA
TRIGUERO-GUILLENA
Jornada 10
SANTANA-JOAQUÍN
3-6
6-2
0-1
LAGLERA-AMADOR
CHAVO-DANIEL
VARGAS-COBANO
HUMANES-MIGUE
DOMIN-JUANKAR
BRENES-HIDALGO
MANAUTE-RAFALITO
MORILLA-PÉREZ
6-4
7-6
TRIGUERO-GUILLENA
RAFA-XEMA
PORTILLO-PORTILLO
SEVI-BLANCA
JESÚS-MIGUEL
RODRI-DANI
ANIBAL-TORRES
RAYA-MORENO
5-7
5-7
LOS CABEZA
Jornada 11
LAGLERA-AMADOR
CHAVO-DANIEL
SANTANA-JOAQUÍN
6-7
2-6
HUMANES-MIGUE
DOMIN-JUANKAR
6-0
6-0
BRENES-HIDALGO
RAYA-MORENO
2-6
5-7
MORILLA-PÉREZ
MANAUTE-RAFALITO
RAFA-XEMA
TRIGUERO-GUILLENA
SEVI-BLANCA
PORTILLO-PORTILLO
RODRI-DANI
JESÚS-MIGUEL
ANIBAL-TORRES
LOS CABEZA
VARGAS-COBANO
Jornada 12
HUMANES-MIGUE
LAGLERA-AMADOR
BRENES-HIDALGO
SANTANA-JOAQUÍN
MORILLA-PÉREZ
2-6
6-4
1-0
VARGAS-COBANO
RAFA-XEMA
6-1
5-7
0-1
DOMIN-JUANKAR
SEVI-BLANCA
RAYA-MORENO
RODRI-DANI
MANAUTE-RAFALITO
ANIBAL-TORRES
1-6
1-6
TRIGUERO-GUILLENA
JESÚS-MIGUEL
PORTILLO-PORTILLO
CHAVO-DANIEL
LOS CABEZA
Jornada 13
HUMANES-MIGUE
6-0
6-0
BRENES-HIDALGO
CHAVO-DANIEL
MORILLA-PÉREZ
SANTANA-JOAQUÍN
1-6
4-6
RAFA-XEMA
VARGAS-COBANO
SEVI-BLANCA
DOMIN-JUANKAR
RODRI-DANI
RAYA-MORENO
ANIBAL-TORRES
MANAUTE-RAFALITO
4-6
6-4
0-1
JESÚS-MIGUEL
TRIGUERO-GUILLENA
6-1
5-7
1-0
PORTILLO-PORTILLO
LOS CABEZA
LAGLERA-AMADOR
Jornada 14
BRENES-HIDALGO
6-7
1-6
LAGLERA-AMADOR
RAFA-XEMA
HUMANES-MIGUE
SEVI-BLANCA
CHAVO-DANIEL
RODRI-DANI
3-6
3-6
SANTANA-JOAQUÍN
ANIBAL-TORRES
VARGAS-COBANO
JESÚS-MIGUEL
DOMIN-JUANKAR
PORTILLO-PORTILLO
RAYA-MORENO
TRIGUERO-GUILLENA
6-7
6-3
0-1
MANAUTE-RAFALITO
MORILLA-PÉREZ
6-2
6-4
LOS CABEZA
Jornada 15
LAGLERA-AMADOR
MORILLA-PÉREZ
BRENES-HIDALGO
RAFA-XEMA
HUMANES-MIGUE
6-2
6-0
RODRI-DANI
CHAVO-DANIEL
ANIBAL-TORRES
SANTANA-JOAQUÍN
JESÚS-MIGUEL
VARGAS-COBANO
6-0
6-3
PORTILLO-PORTILLO
DOMIN-JUANKAR
TRIGUERO-GUILLENA
RAYA-MORENO
No Presentado
0-6
0-6
MANAUTE-RAFALITO
LOS CABEZA
SEVI-BLANCA
Jornada 16
RAFA-XEMA
6-4
6-1
LAGLERA-AMADOR
SEVI-BLANCA
MORILLA-PÉREZ
RODRI-DANI
BRENES-HIDALGO
JESÚS-MIGUEL
HUMANES-MIGUE
PORTILLO-PORTILLO
1-6
6-7
CHAVO-DANIEL
TRIGUERO-GUILLENA
SANTANA-JOAQUÍN
MANAUTE-RAFALITO
3-6
6-1
0-1
VARGAS-COBANO
RAYA-MORENO
DOMIN-JUANKAR
ANIBAL-TORRES
6-1
7-5
LOS CABEZA
Jornada 17
LAGLERA-AMADOR
SEVI-BLANCA
RAFA-XEMA
6-1
6-2
RODRI-DANI
MORILLA-PÉREZ
6-1
6-0
ANIBAL-TORRES
BRENES-HIDALGO
JESÚS-MIGUEL
HUMANES-MIGUE
6-1
7-5
TRIGUERO-GUILLENA
CHAVO-DANIEL
MANAUTE-RAFALITO
SANTANA-JOAQUÍN
1-6
4-6
RAYA-MORENO
VARGAS-COBANO
DOMIN-JUANKAR
LOS CABEZA
6-2
6-1
PORTILLO-PORTILLO