Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtDGGFGCNPPGPEPPPJCG
1FUERSAS UNIDAS FC 16+233613051062,77
2UNION FC 10+16248031043,00
3PUERCOS DEL MONTE FC10+5149031151,56
4DEP TAPATIO10+31310031151,30
5OLD BOYS 1986 FC10-11617031260,94
6ESPAÑOL DE WILLIAMS FC 9+5116030141,83
7WILLIAMS JUVENIL FC7+4117021251,57
8MOSQUITAS FC7+286021141,33
9LA CHOZA FC 702020021361,00
10RAMBLAS CHICO FC 6-9918020350,50
11AMIGOS FC4-111526011460,58
12BELGAS FC 1-13720001560,35
13DESCANZO 000000000 
14WOODLAN FC0-242044000660,45
Pt = Puntos
DG = Diferencia de Goles
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
NP = No Presentado
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PJ = Partidos jugados
CG = Cociente Goles
Jornada 6Hasta el 05/ago/2022
ESPAÑOL DE WILLIAMS FC 4-1AMIGOS FC01/ago/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
FUERSAS UNIDAS FC 11-6WOODLAN FC02/ago/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
DEP TAPATIO2-0MOSQUITAS FC03/ago/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
BELGAS FC 0-1OLD BOYS 1986 FC05/ago/202206:15hVENICE PARK SOUTH SIDR
RAMBLAS CHICO FC 1-2PUERCOS DEL MONTE FC04/ago/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
WILLIAMS JUVENIL FC4-1LA CHOZA FC 05/ago/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
UNION FC  DESCANZO
Jornada 5Hasta el 29/jul/2022
AMIGOS FC7-4WOODLAN FC26/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
MOSQUITAS FC ESPAÑOL DE WILLIAMS FC 27/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
OLD BOYS 1986 FC3-7FUERSAS UNIDAS FC 29/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
PUERCOS DEL MONTE FC2-4DEP TAPATIO25/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
LA CHOZA FC 3-3BELGAS FC 28/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
DESCANZO  RAMBLAS CHICO FC
UNION FC  WILLIAMS JUVENIL FC27/jul/202207:00hPENDIENTE
Jornada 4Hasta el 21/jul/2022
MOSQUITAS FC5-2AMIGOS FC20/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
WOODLAN FC0-3OLD BOYS 1986 FC19/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
ESPAÑOL DE WILLIAMS FC 2-3PUERCOS DEL MONTE FC18/jul/202206:15hVENICE PARK SOUTH SIDR
FUERSAS UNIDAS FC 6-2LA CHOZA FC 20/jul/202206:15hVENICE PARK SOUTH SIDR
DEP TAPATIO DESCANZO
BELGAS FC 1-8UNION FC 18/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
RAMBLAS CHICO FC 1-4WILLIAMS JUVENIL FC21/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDE
Jornada 3Hasta el 15/jul/2022
AMIGOS FC3-3OLD BOYS 1986 FC15/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
PUERCOS DEL MONTE FC2-2MOSQUITAS FC11/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SADE
LA CHOZA FC 7-1WOODLAN FC12/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SADE
DESCANZO  ESPAÑOL DE WILLIAMS FC
UNION FC 1-1FUERSAS UNIDAS FC 13/jul/202206:15hVENICE PARK SOUTH SIDR
WILLIAMS JUVENIL FC3-3DEP TAPATIO14/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SADE
RAMBLAS CHICO FC 1-0BELGAS FC 13/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
Jornada 2Hasta el 08/jul/2022
PUERCOS DEL MONTE FC5-0AMIGOS FC07/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
OLD BOYS 1986 FC4-2LA CHOZA FC 06/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
MOSQUITAS FC DESCANZO
WOODLAN FC4-10UNION FC 05/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
ESPAÑOL DE WILLIAMS FC 1-0WILLIAMS JUVENIL FC06/jul/202206:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
FUERSAS UNIDAS FC 7-0RAMBLAS CHICO FC 08/jul/202207:00hVENICE PARK SOUTH SIDR
DEP TAPATIO3-1BELGAS FC 08/jul/202206:15hVENICE PARK SOUTH SIDR