Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
CHAIREL 2022
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DG
Pt
1
DEP. PISTACHOS
22
16
4
2
45
13
+32
52
2
DEP. CAMPBELL
21
14
5
2
62
24
+38
47
3
PESCADERIA CRUZ
21
15
1
5
58
22
+36
46
4
MORCASA
21
14
2
5
45
25
+20
44
5
AZTECAS
21
11
2
8
35
22
+13
35
6
CHAIREL
21
10
3
8
25
32
-7
33
7
TIGRES MASTER
21
8
6
7
20
21
-1
30
8
SERVICIO ALEX
22
7
8
7
22
21
+1
29
9
BOCA JUNIORS
21
8
4
9
28
28
0
28
10
ATLAS MASTER
22
7
3
12
27
29
-2
24
11
ATL. DEL PUEBLO
22
7
3
12
37
43
-6
24
12
CHIVAS SAUCE
22
6
4
12
21
50
-29
22
13
CARAC CONSTRUCCIÓNES
21
4
3
14
21
48
-27
15
14
BAR MODELO
22
3
5
14
20
52
-32
14
15
CENTRO DE SALUD
20
2
3
15
15
51
-36
9
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Tantos a favor
TC
=
Tantos en contra
DG
=
Diferencia de Goles
Pt
=
Puntos
Jornada 24
CARAC CONSTRUCCIÓNES
MORCASA
AZTECAS
SERVICIO ALEX
TIGRES MASTER
BOCA JUNIORS
BAR MODELO
CENTRO DE SALUD
DEP. CAMPBELL
DEP. PISTACHOS
ATL. DEL PUEBLO
CHAIREL
PESCADERIA CRUZ
ATLAS MASTER
CHIVAS SAUCE
Descansa
Jornada 23
MORCASA
1-1
SERVICIO ALEX
BOCA JUNIORS
1-2
AZTECAS
CENTRO DE SALUD
4-0
CHIVAS SAUCE
DEP. PISTACHOS
2-1
TIGRES MASTER
CHAIREL
3-2
BAR MODELO
ATLAS MASTER
2-4
DEP. CAMPBELL
PESCADERIA CRUZ
2-1
ATL. DEL PUEBLO
CARAC CONSTRUCCIÓNES
Descansa
Jornada 22
SERVICIO ALEX
2-1
BOCA JUNIORS
CARAC CONSTRUCCIÓNES
2-1
CENTRO DE SALUD
AZTECAS
0-3
DEP. PISTACHOS
CHIVAS SAUCE
4-2
CHAIREL
TIGRES MASTER
2-0
ATLAS MASTER
BAR MODELO
1-2
PESCADERIA CRUZ
DEP. CAMPBELL
2-1
ATL. DEL PUEBLO
MORCASA
Descansa
Jornada 21
MORCASA
0-3
BOCA JUNIORS
DEP. PISTACHOS
1-1
SERVICIO ALEX
CHAIREL
3-1
CARAC CONSTRUCCIÓNES
ATLAS MASTER
0-1
AZTECAS
PESCADERIA CRUZ
6-0
CHIVAS SAUCE
ATL. DEL PUEBLO
1-0
TIGRES MASTER
DEP. CAMPBELL
8-1
BAR MODELO
CENTRO DE SALUD
Descansa
Jornada 20
CENTRO DE SALUD
0-4
MORCASA
BOCA JUNIORS
0-1
DEP. PISTACHOS
SERVICIO ALEX
2-0
ATLAS MASTER
CARAC CONSTRUCCIÓNES
1-3
PESCADERIA CRUZ
AZTECAS
1-1
ATL. DEL PUEBLO
CHIVAS SAUCE
3-5
DEP. CAMPBELL
TIGRES MASTER
0-0
BAR MODELO
CHAIREL
Descansa
Jornada 19
MORCASA
3-1
DEP. PISTACHOS
CHAIREL
1-0
CENTRO DE SALUD
ATLAS MASTER
0-1
BOCA JUNIORS
ATL. DEL PUEBLO
1-2
SERVICIO ALEX
DEP. CAMPBELL
3-0
CARAC CONSTRUCCIÓNES
BAR MODELO
0-3
AZTECAS
TIGRES MASTER
1-0
CHIVAS SAUCE
PESCADERIA CRUZ
Descansa
Jornada 18
CHAIREL
1-0
MORCASA
DEP. PISTACHOS
0-0
ATLAS MASTER
CENTRO DE SALUD
1-4
PESCADERIA CRUZ
BOCA JUNIORS
3-1
ATL. DEL PUEBLO
SERVICIO ALEX
1-1
BAR MODELO
CARAC CONSTRUCCIÓNES
1-2
TIGRES MASTER
AZTECAS
1-2
CHIVAS SAUCE
DEP. CAMPBELL
Descansa
Jornada 17
MORCASA
0-3
ATLAS MASTER
PESCADERIA CRUZ
0-1
CHAIREL
ATL. DEL PUEBLO
1-3
DEP. PISTACHOS
DEP. CAMPBELL
7-1
CENTRO DE SALUD
BAR MODELO
1-3
BOCA JUNIORS
CHIVAS SAUCE
0-2
SERVICIO ALEX
AZTECAS
1-2
CARAC CONSTRUCCIÓNES
TIGRES MASTER
Descansa
Jornada 16
PESCADERIA CRUZ
1-2
MORCASA
ATLAS MASTER
4-1
ATL. DEL PUEBLO
CHAIREL
1-1
DEP. CAMPBELL
DEP. PISTACHOS
3-0
BAR MODELO
CENTRO DE SALUD
1-3
TIGRES MASTER
BOCA JUNIORS
0-2
CHIVAS SAUCE
SERVICIO ALEX
2-1
CARAC CONSTRUCCIÓNES
AZTECAS
Descansa
Jornada 15
MORCASA
5-1
ATL. DEL PUEBLO
DEP. CAMPBELL
1-6
PESCADERIA CRUZ
BAR MODELO
0-1
ATLAS MASTER
TIGRES MASTER
1-2
CHAIREL
CHIVAS SAUCE
0-5
DEP. PISTACHOS
AZTECAS
2-3
CENTRO DE SALUD
CARAC CONSTRUCCIÓNES
2-2
BOCA JUNIORS
SERVICIO ALEX
Descansa
Jornada 14
DEP. CAMPBELL
4-1
MORCASA
ATL. DEL PUEBLO
6-1
BAR MODELO
PESCADERIA CRUZ
3-1
TIGRES MASTER
ATLAS MASTER
4-0
CHIVAS SAUCE
CHAIREL
1-0
AZTECAS
DEP. PISTACHOS
6-0
CARAC CONSTRUCCIÓNES
CENTRO DE SALUD
1-1
SERVICIO ALEX
BOCA JUNIORS
Descansa
Jornada 13
MORCASA
6-1
BAR MODELO
TIGRES MASTER
0-0
DEP. CAMPBELL
CHIVAS SAUCE
1-5
ATL. DEL PUEBLO
AZTECAS
0-2
PESCADERIA CRUZ
CARAC CONSTRUCCIÓNES
0-3
ATLAS MASTER
SERVICIO ALEX
0-1
CHAIREL
BOCA JUNIORS
CENTRO DE SALUD
DEP. PISTACHOS
Descansa
Jornada 12
TIGRES MASTER
0-2
MORCASA
BAR MODELO
1-1
CHIVAS SAUCE
DEP. CAMPBELL
1-2
AZTECAS
ATL. DEL PUEBLO
0-3
CARAC CONSTRUCCIÓNES
PESCADERIA CRUZ
0-1
SERVICIO ALEX
CHAIREL
2-2
BOCA JUNIORS
DEP. PISTACHOS
4-0
CENTRO DE SALUD
ATLAS MASTER
Descansa
Jornada 11
MORCASA
2-1
CHIVAS SAUCE
AZTECAS
4-0
TIGRES MASTER
CARAC CONSTRUCCIÓNES
0-2
BAR MODELO
SERVICIO ALEX
0-1
DEP. CAMPBELL
BOCA JUNIORS
3-1
PESCADERIA CRUZ
CENTRO DE SALUD
0-1
ATLAS MASTER
DEP. PISTACHOS
2-0
CHAIREL
ATL. DEL PUEBLO
Descansa
Jornada 10
AZTECAS
1-2
MORCASA
CHIVAS SAUCE
1-0
CARAC CONSTRUCCIÓNES
TIGRES MASTER
0-0
SERVICIO ALEX
DEP. CAMPBELL
2-1
BOCA JUNIORS
ATL. DEL PUEBLO
5-1
CENTRO DE SALUD
PESCADERIA CRUZ
0-1
DEP. PISTACHOS
ATLAS MASTER
0-2
CHAIREL
BAR MODELO
Descansa
Jornada 9
MORCASA
3-2
CARAC CONSTRUCCIÓNES
SERVICIO ALEX
1-3
AZTECAS
BOCA JUNIORS
0-2
TIGRES MASTER
CENTRO DE SALUD
0-1
BAR MODELO
DEP. PISTACHOS
0-0
DEP. CAMPBELL
CHAIREL
1-3
ATL. DEL PUEBLO
ATLAS MASTER
1-2
PESCADERIA CRUZ
CHIVAS SAUCE
Descansa
Jornada 8
SERVICIO ALEX
0-1
MORCASA
AZTECAS
0-1
BOCA JUNIORS
CHIVAS SAUCE
1-0
CENTRO DE SALUD
TIGRES MASTER
1-2
DEP. PISTACHOS
BAR MODELO
3-0
CHAIREL
DEP. CAMPBELL
2-1
ATLAS MASTER
ATL. DEL PUEBLO
2-6
PESCADERIA CRUZ
CARAC CONSTRUCCIÓNES
Descansa
Jornada 7
BOCA JUNIORS
1-0
SERVICIO ALEX
CENTRO DE SALUD
1-3
CARAC CONSTRUCCIÓNES
DEP. PISTACHOS
2-3
AZTECAS
CHAIREL
1-2
CHIVAS SAUCE
ATLAS MASTER
1-1
TIGRES MASTER
PESCADERIA CRUZ
1-1
BAR MODELO
ATL. DEL PUEBLO
0-0
DEP. CAMPBELL
MORCASA
Descansa
Jornada 6
BOCA JUNIORS
1-3
MORCASA
SERVICIO ALEX
1-2
DEP. PISTACHOS
CARAC CONSTRUCCIÓNES
0-1
CHAIREL
AZTECAS
2-0
ATLAS MASTER
CHIVAS SAUCE
0-5
PESCADERIA CRUZ
TIGRES MASTER
1-0
ATL. DEL PUEBLO
BAR MODELO
2-3
DEP. CAMPBELL
CENTRO DE SALUD
Descansa
Jornada 5
MORCASA
4-0
CENTRO DE SALUD
DEP. PISTACHOS
1-0
BOCA JUNIORS
ATLAS MASTER
1-1
SERVICIO ALEX
PESCADERIA CRUZ
4-2
CARAC CONSTRUCCIÓNES
ATL. DEL PUEBLO
0-3
AZTECAS
DEP. CAMPBELL
1-1
CHIVAS SAUCE
BAR MODELO
1-2
TIGRES MASTER
CHAIREL
Descansa
Jornada 4
DEP. PISTACHOS
0-0
MORCASA
CENTRO DE SALUD
1-1
CHAIREL
BOCA JUNIORS
0-3
ATLAS MASTER
SERVICIO ALEX
1-2
ATL. DEL PUEBLO
CARAC CONSTRUCCIÓNES
0-8
DEP. CAMPBELL
AZTECAS
5-0
BAR MODELO
CHIVAS SAUCE
0-1
TIGRES MASTER
PESCADERIA CRUZ
Descansa
Jornada 3
MORCASA
2-0
CHAIREL
ATLAS MASTER
2-3
DEP. PISTACHOS
PESCADERIA CRUZ
2-0
CENTRO DE SALUD
ATL. DEL PUEBLO
2-2
BOCA JUNIORS
BAR MODELO
0-1
SERVICIO ALEX
TIGRES MASTER
1-1
CARAC CONSTRUCCIÓNES
CHIVAS SAUCE
0-0
AZTECAS
DEP. CAMPBELL
Descansa
Jornada 2
ATLAS MASTER
0-2
MORCASA
CHAIREL
0-4
PESCADERIA CRUZ
DEP. PISTACHOS
1-0
ATL. DEL PUEBLO
CENTRO DE SALUD
0-5
DEP. CAMPBELL
BOCA JUNIORS
1-1
BAR MODELO
SERVICIO ALEX
2-2
CHIVAS SAUCE
CARAC CONSTRUCCIÓNES
0-1
AZTECAS
TIGRES MASTER
Descansa
Jornada 1
MORCASA
2-4
PESCADERIA CRUZ
ATL. DEL PUEBLO
3-0
ATLAS MASTER
DEP. CAMPBELL
4-1
CHAIREL
BAR MODELO
0-2
DEP. PISTACHOS
TIGRES MASTER
0-0
CENTRO DE SALUD
CHIVAS SAUCE
0-2
BOCA JUNIORS
CARAC CONSTRUCCIÓNES
0-0
SERVICIO ALEX
AZTECAS
Descansa