Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LAS CABEZAS 1820 I LIGA PADEL FEMENINA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
1
MC PUERTO-MC VALLADARES
27
9
9
0
18
2
+16
115
41
+74
2
GLORIA-INES
23
9
7
2
15
5
+10
106
53
+53
3
EVA-MARI ANGELES
23
9
7
2
16
6
+10
112
67
+45
4
AMPARO-VANESA
19
9
5
4
11
8
+3
85
73
+12
5
YESI-ROSA-ALI
17
9
4
5
8
11
-3
56
93
-37
6
TANIA-ROSA
17
9
4
5
10
11
-1
94
105
-11
7
BEATRIZ-LOLA GIRALDEZ
15
9
3
6
6
13
-7
73
99
-26
8
ISABEL-MONTSE
15
9
3
6
8
13
-5
88
92
-4
9
MARIA-ANGELA-ALICIA
13
9
2
7
6
15
-9
68
119
-51
10
INES-CHARI
11
9
1
8
2
16
-14
43
98
-55
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de Juegos
LIDER
PERMANENCIA
Jornada 9
16/mar/2013
YESI-ROSA-ALI
No Presentado
0-6
0-6
INES-CHARI
10:00h
MURO 3
TANIA-ROSA
4-6
3-6
AMPARO-VANESA
11:30h
MURO 3
MARIA-ANGELA-ALICIA
1-6
0-6
EVA-MARI ANGELES
13:00h
MURO 3
BEATRIZ-LOLA GIRALDEZ
2-6
2-6
MC PUERTO-MC VALLADARES
17:30h
MURO 3
GLORIA-INES
6-3
6-1
ISABEL-MONTSE
19:00h
MURO 3
Jornada 8
02/mar/2013
TANIA-ROSA
3-6
6-3
6-7
YESI-ROSA-ALI
11:30h
MURO 3
INES-CHARI
4-6
6-7
MARIA-ANGELA-ALICIA
AMPARO-VANESA
6-3
6-4
BEATRIZ-LOLA GIRALDEZ
13:00h
MURO 3
APLAZADO LIGA COMARCAL
EVA-MARI ANGELES
6-3
2-6
4-6
GLORIA-INES
16:00h
MURO 3
APLAZADO L. COMARCAL
MC PUERTO-MC VALLADARES
6-4
6-2
ISABEL-MONTSE
17:30h
MURO 3
APLAZADO L. COMARCAL
Jornada 7
23/feb/2013
YESI-ROSA-ALI
6-0
6-2
MARIA-ANGELA-ALICIA
10:00h
MURO 3
BEATRIZ-LOLA GIRALDEZ
2-6
2-6
TANIA-ROSA
11:30h
MURO 3
GLORIA-INES
6-0
6-0
INES-CHARI
13:00h
MURO 3
ISABEL-MONTSE
2-6
6-2
6-4
AMPARO-VANESA
16:00h
MURO 3
MC PUERTO-MC VALLADARES
6-3
3-6
6-2
EVA-MARI ANGELES
17:30h
MURO 3
Jornada 6
16/feb/2013
BEATRIZ-LOLA GIRALDEZ
3-6
5-7
YESI-ROSA-ALI
11:30h
MURO 3
MARIA-ANGELA-ALICIA
0-6
0-6
GLORIA-INES
13:00h
MURO 3
TANIA-ROSA
6-3
7-6
ISABEL-MONTSE
16:00h
MURO 4
INES-CHARI
0-6
1-6
MC PUERTO-MC VALLADARES
17:30h
MURO 3
AMPARO-VANESA
3-6
3-6
EVA-MARI ANGELES
19:00h
MURO 3
ADELANTADO
Jornada 5
01/feb-02/feb/2013
YESI-ROSA-ALI
6-4
6-4
GLORIA-INES
02/feb/2013
CRISTAL 1
APLAZADO
ISABEL-MONTSE
2-6
4-6
BEATRIZ-LOLA GIRALDEZ
02/feb/2013
MURO 3
APLAZADO
MC PUERTO-MC VALLADARES
6-2
6-0
MARIA-ANGELA-ALICIA
02/feb/2013
MURO 4
APLAZADO
EVA-MARI ANGELES
7-5
1-6
6-0
TANIA-ROSA
02/feb/2013
MURO 3
APLAZADO
AMPARO-VANESA
6-3
6-0
INES-CHARI
01/feb/2013
16:00h
MURO 3
ADELANTADO
Jornada 4
26/ene/2013
ISABEL-MONTSE
6-0
6-0
YESI-ROSA-ALI
10:00h
MURO 4
GLORIA-INES
1-6
6-4
4-6
MC PUERTO-MC VALLADARES
11:30h
MURO 3
BEATRIZ-LOLA GIRALDEZ
1-6
3-6
EVA-MARI ANGELES
MURO 3
APLAZADO
MARIA-ANGELA-ALICIA
1-6
3-6
AMPARO-VANESA
16:00h
MURO 3
TANIA-ROSA
7-5
6-4
INES-CHARI
17:30h
MURO 3
Jornada 3
12/ene/2013
YESI-ROSA-ALI
0-6
0-6
MC PUERTO-MC VALLADARES
11:30h
MURO 3
EVA-MARI ANGELES
6-2
2-6
7-5
ISABEL-MONTSE
13:00h
MURO 3
AMPARO-VANESA
1-6
3-6
GLORIA-INES
17:30h
MURO 3
INES-CHARI
1-6
2-6
BEATRIZ-LOLA GIRALDEZ
19:00h
MURO 3
aplazado
TANIA-ROSA
6-7
7-6
6-4
MARIA-ANGELA-ALICIA
17:30h
MURO 4
Jornada 2
15/dic-22/dic/2012
EVA-MARI ANGELES
6-1
6-0
YESI-ROSA-ALI
22/dic/2012
10:00h
CRISTAL 1
RECUPERACIÓN
MC PUERTO-MC VALLADARES
6-3
6-0
AMPARO-VANESA
18/dic/2012
16:00h
CRISTAL 1
RECUPERACIÓN
ISABEL-MONTSE
6-3
6-1
INES-CHARI
22/dic/2012
11:30h
CRISTAL 1
RECUPERACIÓN
GLORIA-INES
6-1
6-0
TANIA-ROSA
22/dic/2012
13:00h
MURO 3
RECUPERACIÓN
BEATRIZ-LOLA GIRALDEZ
7-6
4-6
7-5
MARIA-ANGELA-ALICIA
15/dic/2012
19:00h
CRISTAL 1
Jornada 1
Hasta el 23/dic/2012
YESI-ROSA-ALI
2-6
0-6
AMPARO-VANESA
APLAZADO
INES-CHARI
0-6
1-6
EVA-MARI ANGELES
23/dic/2012
11:30h
CRISTAL 1
RECUPERACIÓN
TANIA-ROSA
1-6
2-6
MC PUERTO-MC VALLADARES
23/dic/2012
10:00h
CRISTAL 1
RECUPERACIÓN
MARIA-ANGELA-ALICIA
6-2
0-6
6-4
ISABEL-MONTSE
06/dic/2012
11:00h
CRISTAL 1
BEATRIZ-LOLA GIRALDEZ
1-6
3-6
GLORIA-INES
08/dic/2012
10:00h
MURO 3