Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
BRONCE C MASC. LIGA MUNICIPAL PADEL 2019-2020(JUNIO-JULIO)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
1
MARÍA-EMILIO
6
6
0
76
37
12
1
+11
18
2
ISACC-BAUTI
6
5
1
74
54
10
3
+7
16
3
ALBERTO-ROBERTO
6
4
2
76
73
8
7
+1
14
4
RAÚL-DAVID
6
3
3
83
66
9
7
+2
12
5
JAIME-JOSE L.
6
1
5
62
79
5
10
-5
8
6
JUAN A.-DAVID
6
1
5
60
85
4
11
-7
8
7
ANTONIO-VICENTE
6
1
5
38
75
2
11
-9
8
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
Jornada 7
JAIME-JOSE L.
7-6
2-6
6-7
JUAN A.-DAVID
ALBERTO-ROBERTO
3-6
2-6
MARÍA-EMILIO
ISACC-BAUTI
6-2
3-6
7-6
RAÚL-DAVID
ANTONIO-VICENTE
Descansa
Jornada 6
ALBERTO-ROBERTO
6-3
3-6
7-6
JAIME-JOSE L.
JUAN A.-DAVID
4-6
4-6
ISACC-BAUTI
MARÍA-EMILIO
6-3
7-5
ANTONIO-VICENTE
RAÚL-DAVID
Descansa
Jornada 5
JAIME-JOSE L.
0-6
4-6
ISACC-BAUTI
ANTONIO-VICENTE
2-6
0-6
ALBERTO-ROBERTO
RAÚL-DAVID
0-6
6-1
6-7
MARÍA-EMILIO
JUAN A.-DAVID
Descansa
Jornada 4
ANTONIO-VICENTE
0-6
3-6
JAIME-JOSE L.
ALBERTO-ROBERTO
6-4
2-6
7-6
RAÚL-DAVID
JUAN A.-DAVID
1-6
2-6
MARÍA-EMILIO
ISACC-BAUTI
Descansa
Jornada 3
RAÚL-DAVID
6-0
6-4
ANTONIO-VICENTE
MARÍA-EMILIO
6-3
7-6
ISACC-BAUTI
JUAN A.-DAVID
2-6
7-6
6-7
ALBERTO-ROBERTO
JAIME-JOSE L.
Descansa
Jornada 2
RAÚL-DAVID
6-4
4-6
7-6
JAIME-JOSE L.
ANTONIO-VICENTE
6-2
2-6
7-6
JUAN A.-DAVID
ISACC-BAUTI
6-3
7-6
ALBERTO-ROBERTO
MARÍA-EMILIO
Descansa
Jornada 1
JAIME-JOSE L.
0-6
0-6
MARÍA-EMILIO
JUAN A.-DAVID
1-6
0-6
RAÚL-DAVID
ISACC-BAUTI
6-2
6-4
ANTONIO-VICENTE
ALBERTO-ROBERTO
Descansa