Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

   PJPGPEPPGFGCPT
1LUIZAO (Ajax)14842351328
2LOPESITO (Olympiacos)14734262924
3CAPELINHO (B. Dortmund)14653292423
4OZORA (Benfica)14653302623
5SENTENZA (Botafogo)14716323122
6AMONOSPAREXXX (Valencia)14545233119
7CEXAR1 (Psg)14527253217
8OVERPICK (Atco. Madrid)1400140140
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Tantos a favor
GC = Tantos en contra
PT = Puntos