Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPNPGFGCDGCG
1NewTeam10431002014+61,43
2Peleles10531101411+31,27
3Casino Musical Sorbitos9530201615+11,07
4JP Team732100148+61,75
5Esfinter de Milan6420201512+31,25
6Campobeni5512201817+11,06
7Asesoria Rascanya4511302027-70,74
8Sobrevalorados050050316-130,19
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
NP = No Presentado
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CG = Cociente Goles
Jornada 623/abr-26/abr/2018
Esfinter de Milan Casino Musical Sorbitos26/abr/2018
JP Team Asesoria Rascanya26/abr/2018
Campobeni2-3Peleles23/abr/2018Crónica
Sobrevalorados NewTeam26/abr/2018
Jornada 518/abr-19/abr/2018
Casino Musical Sorbitos3-4Asesoria Rascanya18/abr/2018Crónica
Peleles Esfinter de Milan19/abr/2018
NewTeam JP Team19/abr/2018
Sobrevalorados0-3Campobeni18/abr/2018
Jornada 411/abr-12/abr/2018
Peleles2-4Casino Musical Sorbitos11/abr/2018Crónica
Asesoria Rascanya5-6NewTeam12/abr/2018Crónica
Esfinter de Milan3-0Sobrevalorados12/abr/2018
JP Team Campobeni11/abr/2018
Jornada 304/abr-05/abr/2018
Casino Musical Sorbitos3-7NewTeam04/abr/2018Crónica
Sobrevalorados0-3Peleles05/abr/2018
Campobeni6-6Asesoria Rascanya04/abr/2018Crónica
JP Team7-2Esfinter de Milan05/abr/2018Crónica
Jornada 221/mar-22/mar/2018
Sobrevalorados0-3Casino Musical Sorbitos21/mar/2018
NewTeam5-5Campobeni21/mar/2018Crónica
Peleles3-3JP Team22/mar/2018Crónica
Asesoria Rascanya3-9Esfinter de Milan22/mar/2018Crónica
Jornada 107/mar-08/mar/2018
Casino Musical Sorbitos3-2Campobeni07/mar/2018Crónica
JP Team4-3Sobrevalorados08/mar/2018Crónica
Esfinter de Milan1-2NewTeam08/mar/2018Crónica
Asesoria Rascanya2-3Peleles07/mar/2018Crónica