Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCDT
1Bayer munich (octavio)331510323313+20
2Boca juniors (lucas)331511044420+24
3Real madrid (moises)31121011268+18
4Ac milan (gonzalo)29139222911+18
5Flamengo (micky)2812912299+20
6Lanus (rodrigo)26157532618+8
7As roma (gabo)22117132111+10
8Arsenal (leandro)22157173926+13
9Real madrid (giovanny)18125342317+6
10Udinese (nico baramboli)17125251615+1
11Real madrid( chilo)16105131814+4
12Independiente (jaider)13154110177+10
13Colo colo (cristian)101431101256-44
14Belgrano (mirko)6152012636-30
15Borrusia dormunt (gonzalo)6152013540-35
16Atletico de madrid (nico giovanini)0150015043-43
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Goles a favor
TC = Goles en contra
DT = Diferencia de goles