Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCDSPt
1CELE - FABIAN330392360+66
2NONO - JOSE CADIZ21124192203
3SERGIO - JORGE21122182203
4PEPE TENORIO - DAVID SEVILLANO000000000
4CASCALES - YEYO000000000
6MANOLO - MIGUELITO10151202-21
7A.BONACHERA - MANU P.20272504-42
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
Pt = Puntos
Descenso