Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPEPPMFMCTFTCPtDG
1Juventus (Pueyo)211010634+3
2Real Madrid (Eric)211010324+1
3Bayer Munich (Adu)110010203+2
4Barça (Lluis)2101114430
5Belgica (Lluc)201101121-1
6Manchester United (Adri)1010001110
7Argentina (Axel)200202380-5
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
MF = Mangas a favor
MC = Mangas en contra
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos
DG = Diferencia de Goles