Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPTFTC
1JOSE - DANIEL195231822
2MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN184311812
3DANY - CRISTIAN15330154
3FRAN - SAUL - KIKE15330154
5JARA - MORANTE124131115
6ADRIANO - POTI - PASI7312710
7SERGIO - ADRIAN - MARTA6404320
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Jornada 916/oct-14/nov/2017
FRAN - SAUL - KIKE DANY - CRISTIAN13/nov/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
SERGIO - ADRIAN - MARTA JOSE - DANIEL16/oct/201719:30hJARDÍN DE MONECHE
JARA - MORANTE
   1 puntos extra
2-5MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN14/nov/201720:00hMAUI2
ADRIANO - POTI - PASI Descansa
Jornada 807/nov-09/nov/2017
ADRIANO - POTI - PASIFRAN - SAUL - KIKE09/nov/201719:00hVIP
DANY - CRISTIANSERGIO - ADRIAN - MARTA07/nov/201720:30hJARDÍN DE MONECHE
JOSE - DANIELMARIO - JAVI - ZALO - RUBEN08/nov/201720:00hVIP
JARA - MORANTEDescansa
Jornada 730/oct-02/nov/2017
FRAN - SAUL - KIKESERGIO - ADRIAN - MARTA30/oct/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
JARA - MORANTEADRIANO - POTI - PASI31/oct/201720:00hMAUI2
MARIO - JAVI - ZALO - RUBENDANY - CRISTIAN02/nov/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
JOSE - DANIELDescansa
Jornada 624/oct-26/oct/2017
JARA - MORANTEFRAN - SAUL - KIKE24/oct/201720:00hMAUI2
SERGIO - ADRIAN - MARTAMARIO - JAVI - ZALO - RUBEN26/oct/201719:30hJARDÍN DE MONECHE
ADRIANO - POTI - PASIJOSE - DANIEL26/oct/201719:00hVIP
DANY - CRISTIANDescansa
Jornada 516/oct-18/oct/2017
FRAN - SAUL - KIKE5-3MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN
2 puntos extra
16/oct/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
JOSE - DANIEL5-4JARA - MORANTE
3 puntos extra
18/oct/201720:00hVIP
DANY - CRISTIAN ADRIANO - POTI - PASI17/oct/201720:30hJARDÍN DE MONECHE
SERGIO - ADRIAN - MARTA Descansa
Jornada 410/oct-12/oct/2017
JOSE - DANIEL0-5FRAN - SAUL - KIKE11/oct/201720:00hVIP
JARA - MORANTE0-5DANY - CRISTIAN10/oct/201720:00hMAUI2
SERGIO - ADRIAN - MARTA0-5ADRIANO - POTI - PASI12/oct/201719:30hJARDÍN DE MONECHE
MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN Descansa
Jornada 303/oct-05/oct/2017
DANY - CRISTIAN5-4JOSE - DANIEL
3 puntos extra
03/oct/201720:30hJARDÍN DE MONECHE
ADRIANO - POTI - PASI1-5MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN05/oct/201719:00hVIP
SERGIO - ADRIAN - MARTA0-5JARA - MORANTE05/oct/201719:30hJARDÍN DE MONECHE
FRAN - SAUL - KIKE Descansa
Jornada 226/sep-28/sep/2017
DANY - CRISTIAN FRAN - SAUL - KIKE26/sep/201720:30hJARDÍN DE MONECHE
JOSE - DANIEL5-3SERGIO - ADRIAN - MARTA
2 puntos extra
27/sep/201720:00hVIP
MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN JARA - MORANTE28/sep/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
ADRIANO - POTI - PASI Descansa
Jornada 118/sep-21/sep/2017
FRAN - SAUL - KIKE5-1ADRIANO - POTI - PASI18/sep/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
SERGIO - ADRIAN - MARTA0-5DANY - CRISTIAN21/sep/201719:30hJARDÍN DE MONECHE
MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN5-4JOSE - DANIEL
3 puntos extra
21/sep/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
JARA - MORANTE Descansa