Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPTFTC
1FRAN - SAUL - KIKE45990459
2JOSE - DANIEL4010553938
3MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN378623719
4JARA - MORANTE2710282442
5DANY - CRISTIAN266512615
6ADRIANO - POTI - PASI269452632
7SERGIO - ADRIAN - MARTA1310010850
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Jornada 1419/dic-21/dic/2017
SERGIO - ADRIAN - MARTA FRAN - SAUL - KIKE21/dic/201719:30hJARDÍN DE MONECHE
ADRIANO - POTI - PASI5-3JARA - MORANTE
2 puntos extra
21/dic/201719:00hVIP
DANY - CRISTIAN MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN19/dic/201720:30hJARDÍN DE MONECHE
JOSE - DANIEL Descansa
Jornada 1311/dic-14/dic/2017
FRAN - SAUL - KIKE5-0JARA - MORANTE11/dic/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN5-1SERGIO - ADRIAN - MARTA14/dic/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
JOSE - DANIEL ADRIANO - POTI - PASI13/dic/201720:00hVIP
DANY - CRISTIAN Descansa
Jornada 1205/dic-07/dic/2017
MARIO - JAVI - ZALO - RUBENFRAN - SAUL - KIKE07/dic/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
JARA - MORANTEJOSE - DANIEL05/dic/201720:00hMAUI2
ADRIANO - POTI - PASIDANY - CRISTIAN07/dic/201719:00hVIP
SERGIO - ADRIAN - MARTADescansa
Jornada 1127/nov-30/nov/2017
FRAN - SAUL - KIKE5-2JOSE - DANIEL
1 puntos extra
27/nov/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
DANY - CRISTIAN JARA - MORANTE28/nov/201720:30hJARDÍN DE MONECHE
ADRIANO - POTI - PASI5-0SERGIO - ADRIAN - MARTA30/nov/201719:00hVIP
MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN Descansa
Jornada 1021/nov-23/nov/2017
JOSE - DANIEL
   3 puntos extra
4-5DANY - CRISTIAN22/nov/201720:00hVIP
MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN ADRIANO - POTI - PASI23/nov/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
JARA - MORANTE5-2SERGIO - ADRIAN - MARTA
1 puntos extra
21/nov/201720:00hMAUI2
FRAN - SAUL - KIKE Descansa
Jornada 916/oct-14/nov/2017
FRAN - SAUL - KIKE DANY - CRISTIAN13/nov/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
SERGIO - ADRIAN - MARTA1-5JOSE - DANIEL16/oct/201719:30hJARDÍN DE MONECHE
JARA - MORANTE
   1 puntos extra
2-5MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN14/nov/201720:00hMAUI2
ADRIANO - POTI - PASI Descansa
Jornada 807/nov-09/nov/2017
ADRIANO - POTI - PASI1-5FRAN - SAUL - KIKE09/nov/201719:00hVIP
DANY - CRISTIAN SERGIO - ADRIAN - MARTA07/nov/201720:30hJARDÍN DE MONECHE
JOSE - DANIEL5-4MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN
3 puntos extra
08/nov/201720:00hVIP
JARA - MORANTE Descansa
Jornada 730/oct-02/nov/2017
FRAN - SAUL - KIKE5-1SERGIO - ADRIAN - MARTA30/oct/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
JARA - MORANTE
   3 puntos extra
4-5ADRIANO - POTI - PASI31/oct/201720:00hMAUI2
MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN DANY - CRISTIAN02/nov/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
JOSE - DANIEL Descansa
Jornada 624/oct-26/oct/2017
JARA - MORANTE0-5FRAN - SAUL - KIKE24/oct/201720:00hMAUI2
SERGIO - ADRIAN - MARTA0-5MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN26/oct/201719:30hJARDÍN DE MONECHE
ADRIANO - POTI - PASI1-5JOSE - DANIEL26/oct/201719:00hVIP
DANY - CRISTIAN Descansa
Jornada 516/oct-18/oct/2017
FRAN - SAUL - KIKE5-3MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN
2 puntos extra
16/oct/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
JOSE - DANIEL5-4JARA - MORANTE
3 puntos extra
18/oct/201720:00hVIP
DANY - CRISTIAN5-2ADRIANO - POTI - PASI
1 puntos extra
17/oct/201720:30hJARDÍN DE MONECHE
SERGIO - ADRIAN - MARTA Descansa
Jornada 410/oct-12/oct/2017
JOSE - DANIEL0-5FRAN - SAUL - KIKE11/oct/201720:00hVIP
JARA - MORANTE0-5DANY - CRISTIAN10/oct/201720:00hMAUI2
SERGIO - ADRIAN - MARTA0-5ADRIANO - POTI - PASI12/oct/201719:30hJARDÍN DE MONECHE
MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN Descansa
Jornada 303/oct-05/oct/2017
DANY - CRISTIAN5-4JOSE - DANIEL
3 puntos extra
03/oct/201720:30hJARDÍN DE MONECHE
ADRIANO - POTI - PASI1-5MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN05/oct/201719:00hVIP
SERGIO - ADRIAN - MARTA0-5JARA - MORANTE05/oct/201719:30hJARDÍN DE MONECHE
FRAN - SAUL - KIKE Descansa
Jornada 226/sep-28/sep/2017
DANY - CRISTIAN1-5FRAN - SAUL - KIKE26/sep/201720:30hJARDÍN DE MONECHE
JOSE - DANIEL5-3SERGIO - ADRIAN - MARTA
2 puntos extra
27/sep/201720:00hVIP
MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN5-1JARA - MORANTE28/sep/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
ADRIANO - POTI - PASI Descansa
Jornada 118/sep-21/sep/2017
FRAN - SAUL - KIKE5-1ADRIANO - POTI - PASI18/sep/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
SERGIO - ADRIAN - MARTA0-5DANY - CRISTIAN21/sep/201719:30hJARDÍN DE MONECHE
MARIO - JAVI - ZALO - RUBEN5-4JOSE - DANIEL
3 puntos extra
21/sep/201721:00hJARDÍN DE MONECHE
JARA - MORANTE Descansa