Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Black Ball Vecindario
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Enf
Vic
Der
PF
PC
DP
1
Fabio
24
24
0
120
20
+100
2
Pablo
24
22
2
114
43
+71
3
Miguel
24
22
2
112
41
+71
4
Lee
23
18
5
104
67
+37
5
Damian
27
15
12
95
94
+1
6
Daniel Dom.
21
14
7
91
58
+33
7
Aday
26
10
16
83
101
-18
8
Alex
18
11
7
73
62
+11
9
Cerachi
16
9
7
59
59
0
10
Jhonni
16
8
8
58
50
+8
11
Maxi
13
10
3
56
32
+24
12
Jose David
21
4
17
56
89
-33
13
Ruben
13
7
6
52
46
+6
14
Carlos
18
4
14
52
78
-26
15
Edison
15
5
10
50
62
-12
16
Daniel Rosas
14
6
8
49
56
-7
17
Rey
14
7
7
47
56
-9
18
Ivan
19
6
13
47
72
-25
19
Padron
11
4
7
34
44
-10
20
Roberto
11
3
8
31
46
-15
21
Jose Sur
11
4
7
28
43
-15
22
Brandon
17
1
16
26
84
-58
23
Pichu
9
4
5
25
30
-5
24
Juan
10
3
7
25
47
-22
25
Vidal
9
3
6
22
41
-19
26
Ariel
14
1
13
19
67
-48
27
Javier
7
2
5
16
29
-13
28
Alberto
5
0
5
12
25
-13
29
Yong
4
0
4
6
20
-14
Enf
=
Enfrentamientos
Vic
=
Victorias
Der
=
Derrotas
PF
=
Partidas a favor
PC
=
Partidas en contra
DP
=
Diferencia de Partidas
1er Premio
2do Premio
3er Premio
Jornada 29
Lee
5-2
Ivan
Roberto
0-5
Fabio
Javier
Pichu
Edison
Alberto
Carlos
5-2
Ariel
Pablo
5-3
Daniel Dom.
Yong
Maxi
Damian
3-5
Jose Sur
Daniel Rosas
5-3
Aday
Vidal
1-5
Jhonni
Jose David
Ruben
Rey
Padron
Brandon
0-5
Miguel
Alex
Juan
Cerachi
Descansa
Jornada 28
Roberto
Lee
Ivan
2-5
Cerachi
Fabio
Javier
Pichu
5-0
Carlos
Alberto
Pablo
Ariel
Yong
Daniel Dom.
5-1
Damian
Maxi
5-2
Daniel Rosas
Jose Sur
Vidal
Aday
5-2
Jose David
Jhonni
Rey
Ruben
Brandon
Padron
2-5
Alex
Miguel
Juan
Edison
Descansa
Jornada 27
Lee
3-5
Cerachi
Javier
Roberto
Edison
5-3
Ivan
Carlos
0-5
Fabio
Yong
Pichu
Damian
5-4
Alberto
Daniel Rosas
Ariel
Vidal
Daniel Dom.
Jose David
Maxi
Rey
Jose Sur
Brandon
2-5
Aday
Alex
5-2
Jhonni
Juan
1-5
Ruben
Miguel
5-0
Padron
Pablo
Descansa
Jornada 26
Javier
2-5
Lee
Cerachi
Edison
Roberto
4-5
Carlos
Ivan
1-5
Pablo
Fabio
Yong
Pichu
Daniel Rosas
Alberto
Vidal
Ariel
0-5
Jose David
Daniel Dom.
5-1
Rey
Maxi
Brandon
Jose Sur
Alex
Aday
4-5
Juan
Jhonni
0-5
Miguel
Ruben
Padron
Damian
Descansa
Jornada 25
Lee
5-3
Edison
Carlos
Javier
Pablo
5-1
Cerachi
Yong
Roberto
Damian
5-1
Ivan
Daniel Rosas
0-5
Fabio
Jose David
1-5
Pichu
Rey
Alberto
Brandon
2-5
Ariel
Alex
4-5
Daniel Dom.
Juan
Maxi
Miguel
5-1
Jose Sur
Padron
5-2
Aday
Ruben
Jhonni
Vidal
Descansa
Jornada 24
Carlos
3-5
Lee
Edison
3-5
Pablo
Javier
Yong
Cerachi
5-2
Damian
Roberto
5-4
Daniel Rosas
Ivan
Vidal
Fabio
5-0
Jose David
Pichu
Brandon
Alberto
2-5
Alex
Ariel
Juan
Daniel Dom.
3-5
Miguel
Maxi
Padron
Jose Sur
3-5
Ruben
Aday
5-4
Jhonni
Rey
Descansa
Jornada 23
Lee
5-3
Pablo
Yong
Carlos
Damian
5-2
Edison
Daniel Rosas
Javier
Vidal
Cerachi
Jose David
5-2
Roberto
Rey
Ivan
Brandon
2-5
Fabio
Juan
Pichu
Miguel
5-2
Alberto
Padron
Ariel
Ruben
5-4
Daniel Dom.
Jhonni
Maxi
Aday
5-1
Jose Sur
Alex
Descansa
Jornada 22
Yong
Lee
Pablo
5-0
Damian
Carlos
Daniel Rosas
Edison
Vidal
Javier
Jose David
Cerachi
Rey
Roberto
5-0
Brandon
Ivan
Alex
Fabio
5-0
Juan
Pichu
Padron
Alberto
Ruben
Ariel
Jhonni
Daniel Dom.
5-1
Aday
Maxi
Jose Sur
Miguel
Descansa
Jornada 21
Lee
5-1
Damian
Daniel Rosas
Yong
Vidal
0-5
Pablo
Jose David
2-5
Carlos
Rey
Edison
Brandon
Javier
Alex
5-3
Cerachi
Juan
Roberto
Miguel
5-2
Ivan
Padron
0-5
Fabio
Jhonni
5-2
Pichu
Aday
Alberto
Jose Sur
5-0
Ariel
Maxi
5-4
Daniel Dom.
Ruben
Descansa
Jornada 20
Daniel Rosas
Lee
Damian
5-2
Vidal
Yong
Jose David
Pablo
5-0
Rey
Carlos
5-0
Brandon
Edison
4-5
Alex
Javier
Juan
Cerachi
1-5
Miguel
Roberto
Padron
Ivan
0-5
Ruben
Fabio
5-1
Jhonni
Pichu
Jose Sur
Alberto
Maxi
Ariel
0-5
Daniel Dom.
Aday
Descansa
Jornada 19
Lee
5-2
Vidal
Jose David
2-5
Daniel Rosas
Rey
4-5
Damian
Brandon
Yong
Alex
1-5
Pablo
Juan
Carlos
Miguel
5-2
Edison
Padron
Javier
Ruben
5-3
Cerachi
Jhonni
Roberto
Aday
2-5
Ivan
Jose Sur
Fabio
Daniel Dom.
5-0
Pichu
Ariel
Alberto
Maxi
Descansa
Jornada 18
Jose David
2-5
Lee
Vidal
Rey
Daniel Rosas
Brandon
Damian
5-3
Alex
Yong
Juan
Pablo
5-2
Miguel
Carlos
Padron
Edison
Ruben
Javier
Jhonni
Cerachi
4-5
Aday
Roberto
Jose Sur
Ivan
1-5
Maxi
Fabio
5-2
Daniel Dom.
Pichu
Alberto
Ariel
Descansa
Jornada 17
Lee
5-3
Rey
Brandon
1-5
Jose David
Alex
Vidal
Juan
2-5
Daniel Rosas
Miguel
5-2
Damian
Padron
Yong
Ruben
2-5
Pablo
Jhonni
Carlos
Aday
5-3
Edison
Jose Sur
0-5
Javier
Maxi
5-1
Cerachi
Daniel Dom.
5-4
Roberto
Ariel
0-5
Ivan
Alberto
Fabio
Pichu
Descansa
Jornada 16
Brandon
3-5
Lee
Rey
Alex
Jose David
4-5
Juan
Vidal
Miguel
Daniel Rosas
Padron
Damian
2-5
Ruben
Yong
2-5
Jhonni
Pablo
5-1
Aday
Carlos
Jose Sur
Edison
Maxi
Javier
Daniel Dom.
Cerachi
5-0
Ariel
Roberto
Alberto
Ivan
Pichu
Fabio
Descansa
Jornada 15
Lee
5-2
Alex
Juan
5-4
Brandon
Miguel
5-1
Rey
Padron
Jose David
Ruben
Vidal
Jhonni
4-5
Daniel Rosas
Aday
1-5
Damian
Jose Sur
Yong
Maxi
4-5
Pablo
Daniel Dom.
Carlos
Ariel
Edison
Alberto
Javier
Pichu
Cerachi
Fabio
5-0
Ivan
Roberto
Descansa
Jornada 14
Juan
2-5
Lee
Alex
3-5
Miguel
Brandon
Padron
Rey
5-3
Ruben
Jose David
1-5
Jhonni
Vidal
5-4
Aday
Daniel Rosas
Jose Sur
Damian
3-5
Maxi
Yong
Daniel Dom.
Pablo
Ariel
Carlos
Alberto
Edison
Pichu
Cerachi
1-5
Fabio
Roberto
Ivan
Javier
Descansa
Jornada 13
Lee
4-5
Miguel
Padron
Juan
Ruben
4-5
Alex
Jhonni
5-1
Brandon
Aday
5-3
Rey
Jose Sur
1-5
Jose David
Maxi
5-2
Vidal
Daniel Dom.
5-1
Daniel Rosas
Ariel
2-5
Damian
Alberto
Yong
Pichu
2-5
Pablo
Fabio
5-0
Edison
Ivan
Javier
Roberto
2-5
Cerachi
Carlos
Descansa
Jornada 12
Padron
5-4
Lee
Miguel
5-1
Ruben
Juan
Jhonni
Alex
5-3
Aday
Brandon
Jose Sur
Rey
Maxi
Jose David
3-5
Daniel Dom.
Vidal
Ariel
Daniel Rosas
Alberto
Damian
2-5
Pichu
Pablo
1-5
Fabio
Carlos
3-5
Ivan
Edison
Roberto
Javier
Cerachi
Yong
Descansa
Jornada 11
Lee
5-4
Ruben
Jhonni
Padron
Aday
0-5
Miguel
Jose Sur
Juan
Maxi
5-2
Alex
Daniel Dom.
5-0
Brandon
Ariel
1-5
Rey
Alberto
Jose David
Pichu
Vidal
Fabio
5-1
Damian
Ivan
5-1
Yong
Roberto
2-5
Pablo
Cerachi
5-4
Carlos
Javier
0-5
Edison
Daniel Rosas
Descansa
Jornada 10
Jhonni
1-5
Lee
Ruben
5-3
Aday
Padron
5-2
Jose Sur
Miguel
5-0
Maxi
Juan
Daniel Dom.
Alex
5-2
Ariel
Brandon
Alberto
Rey
Pichu
Vidal
0-5
Fabio
Daniel Rosas
5-2
Ivan
Damian
5-1
Roberto
Yong
Cerachi
Pablo
Javier
Carlos
3-5
Edison
Jose David
Descansa
Jornada 9
Lee
5-3
Aday
Jose Sur
Jhonni
Maxi
Ruben
Daniel Dom.
5-2
Padron
Ariel
Miguel
Alberto
Juan
Pichu
Alex
Fabio
5-0
Rey
Ivan
5-1
Jose David
Roberto
Vidal
Cerachi
Daniel Rosas
Javier
Damian
Edison
Yong
Carlos
1-5
Pablo
Brandon
Descansa
Jornada 8
Jose Sur
Lee
Aday
0-5
Maxi
Jhonni
4-5
Daniel Dom.
Ruben
Ariel
Padron
Alberto
Miguel
Pichu
Alex
3-5
Fabio
Brandon
0-5
Ivan
Rey
Roberto
Jose David
4-5
Cerachi
Vidal
Javier
Daniel Rosas
3-5
Edison
Damian
5-3
Carlos
Yong
Pablo
Juan
Descansa
Jornada 7
Lee
1-5
Maxi
Daniel Dom.
Jose Sur
Ariel
0-5
Aday
Alberto
0-5
Jhonni
Pichu
Ruben
Fabio
5-0
Miguel
Ivan
Juan
Roberto
Alex
Cerachi
Brandon
Javier
2-5
Rey
Edison
5-3
Jose David
Carlos
3-5
Vidal
Pablo
5-3
Daniel Rosas
Yong
2-5
Damian
Padron
Descansa
Jornada 6
Daniel Dom.
2-5
Lee
Maxi
Ariel
Jose Sur
5-4
Alberto
Aday
2-5
Pichu
Ruben
3-5
Fabio
Padron
5-1
Ivan
Miguel
5-1
Roberto
Juan
Cerachi
Alex
Javier
Brandon
5-4
Edison
Rey
5-4
Carlos
Jose David
2-5
Pablo
Vidal
Yong
Daniel Rosas
5-3
Damian
Jhonni
Descansa
Jornada 5
Lee
5-3
Ariel
Alberto
Daniel Dom.
Pichu
Maxi
Fabio
5-2
Aday
Ivan
Jhonni
Roberto
Ruben
Cerachi
5-4
Padron
Javier
2-5
Miguel
Edison
Juan
Carlos
3-5
Alex
Pablo
5-0
Brandon
Yong
Rey
Damian
5-2
Jose David
Daniel Rosas
Vidal
Jose Sur
Descansa
Jornada 4
Alberto
Lee
Ariel
Pichu
Maxi
2-5
Fabio
Jose Sur
5-1
Ivan
Aday
2-5
Roberto
Jhonni
Cerachi
Ruben
Javier
Padron
Edison
Miguel
5-2
Carlos
Juan
0-5
Pablo
Alex
Yong
Brandon
2-5
Damian
Rey
5-4
Daniel Rosas
Jose David
4-5
Vidal
Daniel Dom.
Descansa
Jornada 3
Lee
5-1
Pichu
Fabio
5-0
Ariel
Ivan
1-5
Daniel Dom.
Roberto
Maxi
Cerachi
Jose Sur
Javier
0-5
Aday
Edison
3-5
Jhonni
Carlos
Ruben
Pablo
5-3
Padron
Yong
1-5
Miguel
Damian
5-2
Juan
Daniel Rosas
Alex
Vidal
Brandon
Jose David
Rey
Alberto
Descansa
Jornada 2
Pichu
0-5
Fabio
Alberto
Ivan
Ariel
Roberto
Daniel Dom.
3-5
Cerachi
Maxi
Javier
Jose Sur
Edison
Aday
5-2
Carlos
Jhonni
2-5
Pablo
Ruben
Yong
Padron
3-5
Damian
Miguel
5-2
Daniel Rosas
Juan
Vidal
Alex
5-2
Jose David
Brandon
4-5
Rey
Lee
Descansa
Jornada 1
Lee
2-5
Fabio
Roberto
Pichu
Cerachi
Alberto
Javier
5-4
Ariel
Edison
1-5
Daniel Dom.
Carlos
1-5
Maxi
Pablo
5-0
Jose Sur
Yong
Aday
Damian
0-5
Jhonni
Daniel Rosas
Ruben
Vidal
Padron
Jose David
1-5
Miguel
Rey
5-3
Juan
Brandon
0-5
Alex
Ivan
Descansa