Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1DOMINGO SANCHEZ/ALFONSO MONTEAGUDO2412120120+127439+350
2DAVID NAVARRO/JUSTO MUÑOZ2412120100+106221+410
3FRAN ORTIZ/PACO BELDA2312111142+128645+410
4JUAN SANCHEZ/JUAN ORTIZ2212102144+109947+520
5FRAN LOPEZ/JUAN P.MARTINEZ17127387+17058+122
6PEDRO ALMELA/PACO MARTIN16126559-45265-132
7LUIS P. GARCIA/JAVIER CUADRADO131246311-83874-363
8JOSE A. ANDREU/ALFONSO GRACIA131245010-101761-443
9RAFAEL MOLINA/DIEGO LOPEZ12125425-31934-155
10SALVADOR CONTE/GINES LOPEZ11124336-33242-105
11TOMAS GONZALEZ/ALFONSO LOPEZ11124306-61838-205
12JOSE D. ESPIN/JOSE D. ESPIN11124706-61137-265
13PEDRO GONZALEZ/JOSE GUTIERREZ8123524-22532-77
14JOSE D.CUBILLANA/EMILIO SANCHEZ8123314-31828-107
15DESCANSAN 10120900000012
15DESCANSAN 301201100000012
15DESCANSAN 201201100000012
15DESCANSAN 401201100000012
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado
CAMPEON
SUBCAMPEON