Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1LUIS COLOMA ROSAS1477080+84815+330
2JOSE GUTIERREZ VALERA1376163+34536+90
3JOSE LEANDRO ALCARAZ RUBIO1175152+33725+121
4DOMINGO MARTINEZ VIDAL1174326-41743-260
5ANTONIO J. NAVARRO NAVARRO1073429-73756-190
6TOMAS GONZALEZ ARQUES874020+2139+43
7JOSE A. LORENTE ESPEJO873234-12327-42
8FRANCISCO MARTIN LOPEZ873304-41324-112
9PEDRO GONZALEZ ARQUES77312201816+23
10DESCANSA 107070000007
10DESCANSA 407040000007
10DESCANSA 307040000007
10DESCANSA 507040000007
10DESCANSA 207040000007
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Campeón
Jornada 722/ene-04/feb/2018
TOMAS GONZALEZ ARQUES
No Presentado
  JOSE A. LORENTE ESPEJO
No Presentado
DESCANSA 3
No Presentado
  DESCANSA 2
No Presentado
DESCANSA 1
No Presentado
  JOSE LEANDRO ALCARAZ RUBIO
DESCANSA 5
No Presentado
  DOMINGO MARTINEZ VIDAL
ANTONIO J. NAVARRO NAVARRO  DESCANSA 4
No Presentado
FRANCISCO MARTIN LOPEZ
No Presentado
  JOSE GUTIERREZ VALERA
PEDRO GONZALEZ ARQUES3-63-6LUIS COLOMA ROSAS
Jornada 504/dic-17/dic/2017
TOMAS GONZALEZ ARQUES   DESCANSA 1
No Presentado
DESCANSA 5
No Presentado
   DESCANSA 3
No Presentado
ANTONIO J. NAVARRO NAVARRO6-11-66-0JOSE A. LORENTE ESPEJO
FRANCISCO MARTIN LOPEZ   DESCANSA 2
No Presentado
PEDRO GONZALEZ ARQUES
No Presentado
   JOSE LEANDRO ALCARAZ RUBIO
No Presentado
LUIS COLOMA ROSAS6-06-0 DOMINGO MARTINEZ VIDAL
JOSE GUTIERREZ VALERA   DESCANSA 4
No Presentado
Jornada 420/nov-03/dic/2017
DESCANSA 5
No Presentado
   TOMAS GONZALEZ ARQUES
DESCANSA 1
No Presentado
   ANTONIO J. NAVARRO NAVARRO
DESCANSA 3
No Presentado
   FRANCISCO MARTIN LOPEZ
JOSE A. LORENTE ESPEJO
No Presentado
   PEDRO GONZALEZ ARQUES
No Presentado
DESCANSA 2
No Presentado
   LUIS COLOMA ROSAS
JOSE LEANDRO ALCARAZ RUBIO7-64-62-6JOSE GUTIERREZ VALERA
DOMINGO MARTINEZ VIDAL   DESCANSA 4
No Presentado