Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1LUIS COLOMA ROSAS2010100100+106016+440
2JOSE GUTIERREZ VALERA19109163+34536+90
3DOMINGO MARTINEZ VIDAL16106428-61955-360
4JOSE LEANDRO ALCARAZ RUBIO15107152+33725+122
5ANTONIO J. NAVARRO NAVARRO151055211-93868-300
6TOMAS GONZALEZ ARQUES12106040+42511+144
7PEDRO GONZALEZ ARQUES1110512201816+24
8JOSE A. LORENTE ESPEJO10104434-12327-44
9FRANCISCO MARTIN LOPEZ10104404-41324-114
10DESCANSA 10100900000010
10DESCANSA 40100600000010
10DESCANSA 30100700000010
10DESCANSA 50100700000010
10DESCANSA 20100700000010
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Campeón
Jornada 805/feb-18/feb/2018
DESCANSA 2
No Presentado
  TOMAS GONZALEZ ARQUES
JOSE LEANDRO ALCARAZ RUBIO  JOSE A. LORENTE ESPEJO
No Presentado
DOMINGO MARTINEZ VIDAL  DESCANSA 3
No Presentado
DESCANSA 4
No Presentado
  DESCANSA 1
No Presentado
JOSE GUTIERREZ VALERA  DESCANSA 5
No Presentado
LUIS COLOMA ROSAS6-06-1ANTONIO J. NAVARRO NAVARRO
PEDRO GONZALEZ ARQUES
No Presentado
  FRANCISCO MARTIN LOPEZ
No Presentado
Jornada 722/ene-04/feb/2018
TOMAS GONZALEZ ARQUES
No Presentado
  JOSE A. LORENTE ESPEJO
No Presentado
DESCANSA 3
No Presentado
  DESCANSA 2
No Presentado
DESCANSA 1
No Presentado
  JOSE LEANDRO ALCARAZ RUBIO
DESCANSA 5
No Presentado
  DOMINGO MARTINEZ VIDAL
ANTONIO J. NAVARRO NAVARRO  DESCANSA 4
No Presentado
FRANCISCO MARTIN LOPEZ
No Presentado
  JOSE GUTIERREZ VALERA
PEDRO GONZALEZ ARQUES3-63-6LUIS COLOMA ROSAS
Jornada 504/dic-17/dic/2017
TOMAS GONZALEZ ARQUES   DESCANSA 1
No Presentado
DESCANSA 5
No Presentado
   DESCANSA 3
No Presentado
ANTONIO J. NAVARRO NAVARRO6-11-66-0JOSE A. LORENTE ESPEJO
FRANCISCO MARTIN LOPEZ   DESCANSA 2
No Presentado
PEDRO GONZALEZ ARQUES
No Presentado
   JOSE LEANDRO ALCARAZ RUBIO
No Presentado
LUIS COLOMA ROSAS6-06-0 DOMINGO MARTINEZ VIDAL
JOSE GUTIERREZ VALERA   DESCANSA 4
No Presentado
Jornada 420/nov-03/dic/2017
DESCANSA 5
No Presentado
   TOMAS GONZALEZ ARQUES
DESCANSA 1
No Presentado
   ANTONIO J. NAVARRO NAVARRO
DESCANSA 3
No Presentado
   FRANCISCO MARTIN LOPEZ
JOSE A. LORENTE ESPEJO
No Presentado
   PEDRO GONZALEZ ARQUES
No Presentado
DESCANSA 2
No Presentado
   LUIS COLOMA ROSAS
JOSE LEANDRO ALCARAZ RUBIO7-64-62-6JOSE GUTIERREZ VALERA
DOMINGO MARTINEZ VIDAL   DESCANSA 4
No Presentado