Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1JOSE A. SANCHEZ VALCARCEL2211110221+2113556+790
2FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ2111101184+1411777+400
3JUAN ORTIZ LOPEZ201192145+910162+390
4HELIODORO SERNA MORENO201192164+1211175+360
5FRANCISCO J. MARTINEZ ORTIZ191183177+1012287+350
6PABLO BUSTAMANTE TELLO171174147+710664+421
7LUIS COLOMA ROSAS1711651011-1100103-30
8JUAN A. SANCHEZ LOPEZ171165111109598-30
9EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA1611561013-397100-30
10SILVIO CARRILLO GOMEZ151147615-983114-310
11LUIS PEDRO GARCIA GONZALEZ151147515-1068110-420
12JOSE GUTIERREZ VALERA141138418-1454124-700
13GONZALO SEIQUER GIL131129318-1574118-440
14JUAN SANCHEZ VALCARCEL131129118-1745109-640
15ANTONIO F. CORTES PEREZ8112948-44556-115
16DESCANSA 101101100000011
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Descienden
Campeón