Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1JUAN J. JIMENEZ CEREZUELA 2111101192+1712340+830
2JOSE FREIXINOS ROS2011100180+1810825+831
3DAMIAN MARTINEZ GALINDO201192126+69160+310
4MANUEL MENDEZ ROMERA191183127+59678+180
5ANTONIO SERRANO PARRA191183147+710969+400
6JOSE L. MANZANO CAPEL191183146+89967+320
7SALVADOR CONTE JIMENEZ17117387+16869-11
8JESUS MARTINEZ ARENAS161156312-94079-390
9FCO. JAVIER MARTINEZ LOPEZ151147714-773105-320
10DAVID ZAMORA PUCHE141138316-1337104-670
11JUAN MARIA TEROL ABELLAN9113626-42242-205
12ANTONIO GIL GAMBIN91126211-93672-364
13JOSE A. ANDREU MARROQUI91127010-101561-464
14DANIEL BALSALOBRE7112626-42142-216
15JOSE FERNANDEZ MARTINEZ51111006-61136-257
16DESCANSA 101101100000011
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Ascienden
PROMOCIONA
DESCIENDEN