Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1PABLO DE LA CALLE MAS2211110200+2012024+960
2SEBASTIAN DIAZ MARTINEZ2111101122+107814+640
3J. JAVIER PLIEGO ROMO DE ARCE17117397+26965+41
4JOSE SANCHEZ HERNANDEZ15116396+36466-22
5JOSE A. LOPEZ ROMERO151155210-83564-291
6JOSE L. FLORES LOPEZ151155010-101660-441
7ANTONIO C. PEREZ CASELLES151147214-122984-550
8ANGEL J. DIAZ GIL14116285+36645+213
9JAVIER CORBALAN MONSERRATE1211524402833-54
10RAUL ENRIQUE GARCIA JIMENEZ12114538-52954-253
11JUAN VICTORIO MARTINEZ11114446-23244-124
12MIGUEL A. MURCIA MARTINEZ10114265+14748-15
13JOSE DAMIAN ESPIN FUENTES7113402-2012-127
14DESCANSA 101101000000011
14DESCANSA 301101000000011
14DESCANSA 201101100000011
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Ascienden
Descienden
PROMOCIONA