Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1MARCOS CAPEL FERRANDIZ2211110203+1713883+550
2OSCAR OLIVAR MERINO2111101185+1312275+470
3JOSE DAMIAN ESPIN GUIRAO181183164+1211461+531
4FCO. TOMAS MUÑOZ FRUTOS171173146+810548+571
5JUAN BUENO PELEGRIN1711651112-199104-50
6DOMINGO SANCHEZ SAORIN1711651310+310789+180
7JUAN M. GARCIA PINAR1611641211+1102107-51
8FULGENCIO CERVERA NAVARRO1511551311+2123108+151
9FERNANDO FIGUEROA MORALES151147715-874110-360
10LOLA MARTINEZ MARTINEZ151147614-867111-440
11ANTONIO SAEZ HONRUBIA141163124+88436+483
12JOAQUIN MERCADER ROCA141138416-1253109-560
13FCO. JOSE JARA MOLINA131165102+86626+404
14MARCOS CAPEL RUIZ131129218-1647118-710
15GINES BERNAL MERINO1111110218-1641110-691
16ANTONIO GARCIA AYALA611010112-112673-475
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Ascienden
Descienden
PROMOCIONA