Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1PEPE ROMERO LOPEZ2211110160+169622+740
2EMILIO SANCHEZ GARCIA2111101186+1212676+500
3JAVIER DE PEDRO PEINADO201192174+1311267+450
4JOSE MARIA GARCIA GARCIA191191164+1210856+521
5JUAN FDO. GIL RUEDA181174109+18492-80
6ANTONIO J. NAVARRO NAVARRO181174128+49869+290
7JOAQUIN GUILLAMON DIAZ181174129+39978+210
8ANTONIO LUQUE MUELAS171165810-26682-160
9PEDRO JOSE ZAPATA GONZALEZ171165811-38382+10
10ANTONIO DE GEA FERNANDEZ131138214-124690-441
11EUSEBIO GOMEZ HERNANDEZ121145410-63476-423
12JERONIMO NAVARRO CLEMENTE121137212-103176-452
13MATEO PARRAGA DIAZ111129314-115590-352
14PACO VIVANCOS1111110118-1729111-821
15DESCANSA 101101000000011
15DESCANSA 201101000000011
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Ascienden
Descienden
PROMOCIONA