Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1JOSE MARIA GARCIA GARCIA14770121+117525+500
2EMILIO SANCHEZ GARCIA13761105+57451+230
3PEPE ROMERO LOPEZ12760100+106010+501
4JAVIER DE PEDRO PEINADO1275294+56243+190
5JOAQUIN GUILLAMON DIAZ1275275+25646+100
6JUAN FDO. GIL RUEDA1275275+25457-30
7ANTONIO J. NAVARRO NAVARRO1174386+27055+150
8PEDRO JOSE ZAPATA GONZALEZ1074265+15241+111
9ANTONIO LUQUE MUELAS1074364+24238+41
10ANTONIO DE GEA FERNANDEZ1073428-63053-230
11EUSEBIO GOMEZ HERNANDEZ973448-43364-311
12JERONIMO NAVARRO CLEMENTE9725210-82764-370
13PACO VIVANCOS8716112-112775-480
14MATEO PARRAGA DIAZ6707112-113676-401
15DESCANSA 107070000007
15DESCANSA 207070000007
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Ascienden
Descienden
PROMOCIONA