Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1VICTOR J. NAVARRO MORALES2211110180+1810834+740
2HELIODORO SERNA MORENO201192126+69568+270
3DIEGO LOPEZ LOPEZ201192144+1010155+460
4ALFREDO SARRIA AMOROS191192142+128949+401
5JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA18118294+56448+161
6SILVIO CARRILLO GOMEZ18118394+56444+201
7JOSE MORENO RIQUELME181174109+18283-10
8GONZALO SEIQUER GIL171165610-45372-190
9DAVID P. GARRIDO MAESTRE161156312-95081-310
10AGUSTIN CABALLERO BELDA141146014-143987-481
11JUAN PEDRO MARTINEZ PAGAN141138316-1352106-540
12ANTONIO FELIPE CORTES PEREZ9113867-15756+15
13EUGENIO MOYA CANTERO71118010-101160-495
14JUAN D. BERNAL CEREZO3110906-61436-228
15PEDRO FERNANDEZ MARTINEZ2111800000010
16DESCANSA 101101100000011
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Ascienden
Descienden
PROMOCIONA