Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1PABLO BUSTAMANTE TELLO2111101182+1611549+660
2EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA201192128+410889+190
3JOSE M. PAREJO MURO201192197+1213797+400
4LUIS P. GARCIA GONZALEZ191192165+1111180+311
5FRANCISCO LOPEZ ANIORTE191183178+9130107+230
6JUAN SANCHEZ LOPEZ181174148+612095+250
7FERNANDO CARRO GUILLEN 1711651211+110199+20
8ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ1711651011-197100-30
9CARLOS PEREZ LOPEZ1511471014-4100112-120
10JUAN JOSE MOYA MOYA141138717-1089132-430
11JUAN PEDRO MARTINEZ DOMINGO141138317-1467113-460
12GINES BASTIDA MUÑOZ141138416-1262106-440
13JOSE M. SANCHEZ ALMAGRO13115567-1525203
14GINES LOPEZ VIDAL131138514-967105-381
15FERNANDO ASENSIO GONZALEZ91128210-84363-204
16DESCANSA 101101100000011
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Ascienden
Descienden
PROMOCIONA