Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1FRANCISCO LOPEZ VIDAL2211110160+169639+570
2PABLO GARCIA GOMEZ2211110163+1310561+440
3ERNESTO DE CASAS FERNANDEZ201192167+912983+460
4SERGIO LOPEZ ROCA181183146+89979+201
5PABLO MURCIANO HERRERA1711651311+211299+130
6FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ171165811-38891-30
7JOSE ANGEL SANCHEZ VALCARCEL161165101009686+101
8FRANCISO JOSE MARTINEZ ORTIZ1611651113-2100108-81
9ARTURO MOLINA ARNAO151165127+59881+172
10JUAN ORTIZ LOPEZ1411381216-4110135-250
11JESUS NICOLAS BASTIDA141138816-887123-360
12JUSTO MUÑOZ MENGUAL141138516-1178114-360
13ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA1211110020-2044120-760
14IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA1111466605554+14
15DAVID NAVARRO MORALES9114763+34639+76
16ALEJANDRO MOYA ORTIZ41101008-81748-317
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado
Campeón
Descienden