Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
(3T) UGefa Cutter League A
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
Bisharraco
38
15
12
2
1
32
12
+20
2
Pablo.13
30
15
10
0
5
36
25
+11
3
Leo
28
15
9
1
5
31
19
+12
4
Naitsirc
28
15
8
4
3
27
17
+10
5
solid_snake
27
15
8
3
4
26
20
+6
6
Camilomax
25
15
7
4
4
28
19
+9
7
Breaking
25
15
7
4
4
32
27
+5
8
Almo
23
15
7
2
6
27
22
+5
9
Jano7
21
15
6
3
6
29
25
+4
10
Trucazo
19
15
5
4
6
27
24
+3
11
Puma2112
18
15
5
3
7
26
29
-3
12
yonyo
13
15
3
4
8
17
25
-8
13
InZayn
12
15
4
3
7
19
22
-3
14
Friman08
-15
15
1
3
9
9
31
-22
15
DonFacho
-16
15
2
2
8
7
22
-15
16
Francisco
-24
15
1
0
12
3
37
-34
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de Goles
Play-offs #DiOro
La intrascendencia (?)
Play-offs #DiFeca
Descenso directo
Jornada 15
Almo
0-0
Naitsirc
Francisco
No Presentado -3 puntos extra
0-3
solid_snake
Breaking
2-1
Jano7
Pablo.13
2-0
yonyo
InZayn
No Presentado -3 puntos extra
DonFacho
No Presentado -3 puntos extra
Leo
0-1
Bisharraco
Puma2112
3-0
Friman08
No Presentado -3 puntos extra
Camilomax
3-2
Trucazo
Jornada 14
Francisco
No Presentado -3 puntos extra
0-3
Almo
Naitsirc
2-2
Breaking
solid_snake
1-3
Pablo.13
Jano7
2-1
InZayn
yonyo
0-1
Leo
DonFacho
No Presentado -3 puntos extra
0-3
Puma2112
Bisharraco
1-2
Camilomax
Friman08
No Presentado -3 puntos extra
0-3
Trucazo
Jornada 13
Almo
2-3
Breaking
Pablo.13
3-0
Francisco
No Presentado -3 puntos extra
InZayn
1-2
Naitsirc
Leo
2-3
solid_snake
Puma2112
0-3
Jano7
Camilomax
2-2
yonyo
Trucazo
3-0
DonFacho
No Presentado -3 puntos extra
Friman08
No Presentado -3 puntos extra
0-3
Bisharraco
Jornada 12
Pablo.13
2-3
Almo
Breaking
2-3
InZayn
Francisco
No Presentado -3 puntos extra
0-3
Leo
Naitsirc
5-2
Puma2112
solid_snake
1-1
Camilomax
Jano7
2-3
Trucazo
yonyo
1-0
Friman08
DonFacho
No Presentado -3 puntos extra
0-3
Bisharraco
Jornada 11
Almo
1-3
InZayn
Leo
1-3
Pablo.13
Puma2112
3-2
Breaking
Camilomax
3-0
Francisco
No Presentado -3 puntos extra
Trucazo
1-2
Naitsirc
Friman08
No Presentado -3 puntos extra
0-3
solid_snake
Bisharraco
3-2
Jano7
DonFacho
No Presentado -3 puntos extra
0-3
yonyo
Jornada 10
Leo
3-4
Almo
InZayn
2-1
Puma2112
Pablo.13
1-6
Camilomax
Breaking
3-3
Trucazo
Francisco
No Presentado -3 puntos extra
Friman08
No Presentado -3 puntos extra
Naitsirc
0-0
Bisharraco
solid_snake
3-0
DonFacho
No Presentado -3 puntos extra
Jano7
3-2
yonyo
Jornada 9
Almo
3-1
Puma2112
Camilomax
2-2
Leo
Trucazo
1-1
InZayn
Friman08
2-6
Pablo.13
Bisharraco
3-2
Breaking
DonFacho
No Presentado -3 puntos extra
Francisco
No Presentado -3 puntos extra
yonyo
1-3
Naitsirc
Jano7
4-0
solid_snake
Jornada 8
Camilomax
2-1
Almo
Puma2112
2-2
Trucazo
Leo
3-0
Friman08
No Presentado -3 puntos extra
InZayn
0-1
Bisharraco
Pablo.13
1-0
DonFacho
Breaking
1-2
yonyo
Francisco
No Presentado -3 puntos extra
0-3
Jano7
Naitsirc
1-2
solid_snake
Jornada 7
Almo
0-0
Trucazo
Friman08
1-0
Camilomax
Bisharraco
3-1
Puma2112
DonFacho
1-2
Leo
yonyo
1-1
InZayn
Jano7
1-2
Pablo.13
solid_snake
0-2
Breaking
Naitsirc
3-0
Francisco
No Presentado -3 puntos extra
Jornada 6
Friman08
1-2
Almo
Trucazo
1-2
Bisharraco
Camilomax
1-0
DonFacho
Puma2112
2-2
yonyo
Leo
3-0
Jano7
InZayn
1-2
solid_snake
Pablo.13
0-1
Naitsirc
Breaking
2-0
Francisco
Jornada 5
Almo
1-2
Bisharraco
DonFacho
No Presentado -3 puntos extra
Friman08
No Presentado -3 puntos extra
yonyo
0-2
Trucazo
Jano7
3-2
Camilomax
solid_snake
1-2
Puma2112
Naitsirc
2-3
Leo
Francisco
0-1
InZayn
Breaking
5-4
Pablo.13
Jornada 4
DonFacho
1-0
Almo
Bisharraco
3-1
yonyo
Friman08
1-1
Jano7
Trucazo
0-2
solid_snake
Camilomax
0-1
Naitsirc
Puma2112
4-1
Francisco
Leo
0-1
Breaking
InZayn
1-3
Pablo.13
Jornada 3
Almo
2-0
yonyo
Jano7
1-1
DonFacho
solid_snake
1-1
Bisharraco
Naitsirc
2-0
Friman08
Francisco
0-4
Trucazo
Breaking
1-0
Camilomax
Pablo.13
2-0
Puma2112
InZayn
1-2
Leo
Jornada 2
Jano7
1-3
Almo
yonyo
1-1
solid_snake
DonFacho
3-1
Naitsirc
Bisharraco
4-0
Francisco
Friman08
3-3
Breaking
Trucazo
2-3
Pablo.13
Camilomax
3-2
InZayn
Puma2112
1-2
Leo
Jornada 1
Almo
2-3
solid_snake
Naitsirc
2-2
Jano7
Francisco
2-1
yonyo
Breaking
1-1
DonFacho
Pablo.13
1-2
Bisharraco
InZayn
1-1
Friman08
Leo
4-0
Trucazo
Puma2112
1-1
Camilomax