Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Eliminatorias Perú 2018 - Grupo 5.
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Stuntman Mike ( Brasil )
3-0
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Jornada 2
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
0-3
Juan Alvarez ( Uruguay )
Jornada 3
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
2-1
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Jornada 4
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
2-0
Yerko Huidobro ( Cuba )
Jornada 5
Rafael Quimbayo ( Colombia )
1-0
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Jornada 6
Braulio Perez ( Bonaire )
2-0
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Jornada 7
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
0-2
Gustavo Angus ( Granada )
Jornada 8
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
3-0
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
No Presentado
Jornada 9
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
3-0
Carlos Muena ( Aruba )
Jornada 10
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
0-0
Stuntman Mike ( Brasil )
Jornada 11
Juan Alvarez ( Uruguay )
No Presentado
0-3
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Jornada 12
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
4-3
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
Jornada 13
Yerko Huidobro ( Cuba )
No Presentado
0-3
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Jornada 14
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
3-0
Rafael Quimbayo ( Colombia )
Jornada 15
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
0-1
Braulio Perez ( Bonaire )
Jornada 16
Gustavo Angus ( Granada )
2-0
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Jornada 17
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
1-0
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
Jornada 18
Carlos Muena ( Aruba )
3-0
Daniel Rivera ( Saint-Martin )