Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Eliminatorias Perú 2018 - Grupo 5.
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Rafael Quimbayo ( Colombia )
0-2
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
Gustavo Angus ( Granada )
2-0
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
Juan Alvarez ( Uruguay )
0-0
Yerko Huidobro ( Cuba )
Braulio Perez ( Bonaire )
4-0
Carlos Muena ( Aruba )
Stuntman Mike ( Brasil )
3-0
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Jornada 2
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
0-4
Rafael Quimbayo ( Colombia )
Yerko Huidobro ( Cuba )
0-0
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
Carlos Muena ( Aruba )
0-2
Gustavo Angus ( Granada )
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
0-3
Juan Alvarez ( Uruguay )
Stuntman Mike ( Brasil )
4-0
Braulio Perez ( Bonaire )
Jornada 3
Rafael Quimbayo ( Colombia )
0-1
Yerko Huidobro ( Cuba )
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
2-0
Carlos Muena ( Aruba )
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
2-1
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Gustavo Angus ( Granada )
0-0
Stuntman Mike ( Brasil )
Juan Alvarez ( Uruguay )
2-0
Braulio Perez ( Bonaire )
Jornada 4
Carlos Muena ( Aruba )
0-3
Rafael Quimbayo ( Colombia )
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
2-0
Yerko Huidobro ( Cuba )
Stuntman Mike ( Brasil )
2-0
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
Braulio Perez ( Bonaire )
2-0
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
Juan Alvarez ( Uruguay )
0-2
Gustavo Angus ( Granada )
Jornada 5
Rafael Quimbayo ( Colombia )
1-0
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Carlos Muena ( Aruba )
0-5
Stuntman Mike ( Brasil )
Yerko Huidobro ( Cuba )
0-0
Braulio Perez ( Bonaire )
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
0-0
Juan Alvarez ( Uruguay )
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
0-1
Gustavo Angus ( Granada )
Jornada 6
Stuntman Mike ( Brasil )
6-0
Rafael Quimbayo ( Colombia )
Braulio Perez ( Bonaire )
2-0
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Juan Alvarez ( Uruguay )
2-0
Carlos Muena ( Aruba )
Gustavo Angus ( Granada )
5-0
Yerko Huidobro ( Cuba )
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
1-0
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
Jornada 7
Rafael Quimbayo ( Colombia )
0-4
Braulio Perez ( Bonaire )
Stuntman Mike ( Brasil )
0-4
Juan Alvarez ( Uruguay )
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
0-2
Gustavo Angus ( Granada )
Carlos Muena ( Aruba )
3-0
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
Yerko Huidobro ( Cuba )
0-0
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
Jornada 8
Juan Alvarez ( Uruguay )
1-0
Rafael Quimbayo ( Colombia )
Gustavo Angus ( Granada )
0-3
Braulio Perez ( Bonaire )
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
0-0
Stuntman Mike ( Brasil )
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
3-0
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
No Presentado
Yerko Huidobro ( Cuba )
0-3
Carlos Muena ( Aruba )
Jornada 9
Rafael Quimbayo ( Colombia )
0-1
Gustavo Angus ( Granada )
Juan Alvarez ( Uruguay )
0-0
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
Braulio Perez ( Bonaire )
1-0
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
Stuntman Mike ( Brasil )
1-0
Yerko Huidobro ( Cuba )
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
3-0
Carlos Muena ( Aruba )
Jornada 10
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
2-0
Rafael Quimbayo ( Colombia )
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
0-2
Gustavo Angus ( Granada )
Yerko Huidobro ( Cuba )
0-1
Juan Alvarez ( Uruguay )
Carlos Muena ( Aruba )
2-0
Braulio Perez ( Bonaire )
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
0-0
Stuntman Mike ( Brasil )
Jornada 11
Rafael Quimbayo ( Colombia )
2-0
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
0-2
Yerko Huidobro ( Cuba )
Gustavo Angus ( Granada )
3-0
Carlos Muena ( Aruba )
Juan Alvarez ( Uruguay )
No Presentado
0-3
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Braulio Perez ( Bonaire )
0-0
Stuntman Mike ( Brasil )
Jornada 12
Yerko Huidobro ( Cuba )
0-0
Rafael Quimbayo ( Colombia )
Carlos Muena ( Aruba )
3-0
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
4-3
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
Stuntman Mike ( Brasil )
3-0
Gustavo Angus ( Granada )
Braulio Perez ( Bonaire )
0-0
Juan Alvarez ( Uruguay )
Jornada 13
Rafael Quimbayo ( Colombia )
No Presentado
0-3
Carlos Muena ( Aruba )
Yerko Huidobro ( Cuba )
No Presentado
0-3
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
No Presentado
0-3
Stuntman Mike ( Brasil )
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
No Presentado
0-3
Braulio Perez ( Bonaire )
Gustavo Angus ( Granada )
0-2
Juan Alvarez ( Uruguay )
Jornada 14
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
3-0
Rafael Quimbayo ( Colombia )
Stuntman Mike ( Brasil )
0-2
Carlos Muena ( Aruba )
Braulio Perez ( Bonaire )
4-0
Yerko Huidobro ( Cuba )
Juan Alvarez ( Uruguay )
4-0
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
Gustavo Angus ( Granada )
1-0
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
Jornada 15
Rafael Quimbayo ( Colombia )
0-0
Stuntman Mike ( Brasil )
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
0-1
Braulio Perez ( Bonaire )
Carlos Muena ( Aruba )
1-0
Juan Alvarez ( Uruguay )
Yerko Huidobro ( Cuba )
0-3
Gustavo Angus ( Granada )
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
1-0
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
Jornada 16
Braulio Perez ( Bonaire )
0-0
Rafael Quimbayo ( Colombia )
Juan Alvarez ( Uruguay )
0-0
Stuntman Mike ( Brasil )
Gustavo Angus ( Granada )
2-0
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
1-0
Carlos Muena ( Aruba )
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
2-0
Yerko Huidobro ( Cuba )
Jornada 17
Rafael Quimbayo ( Colombia )
0-1
Juan Alvarez ( Uruguay )
Braulio Perez ( Bonaire )
0-0
Gustavo Angus ( Granada )
Stuntman Mike ( Brasil )
0-0
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
Daniel Rivera ( Saint-Martin )
1-0
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
Carlos Muena ( Aruba )
4-0
Yerko Huidobro ( Cuba )
Jornada 18
Gustavo Angus ( Granada )
0-1
Rafael Quimbayo ( Colombia )
Jorge Bejarano ( Islas Virgenes de EEUU )
2-0
Juan Alvarez ( Uruguay )
Sr - Chino Luis ( El Salvador )
No Presentado
0-3
Braulio Perez ( Bonaire )
Yerko Huidobro ( Cuba )
0-0
Stuntman Mike ( Brasil )
Carlos Muena ( Aruba )
3-0
Daniel Rivera ( Saint-Martin )