Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Torneo express Enero
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Alejandro Reyes
Keny Serrato
Roberto Alvarez
0-1
Gastoncito akd
Diego Barrera
Michael Abarca
Airtor Menta
2-3
Edwin Chambi
Yohandry Zafra
Marcos Sabando
Claudio Aravena
Ces JR
Rojo Escarlata
Joel Lima
Rodrigo Gigox
Jordy Revelo
Maykol Villegas
0-1
Carlos Gorris
Llerardo Quiroz
0-1
Hector Bravo
Jornada 2
Gastoncito akd
Alejandro Reyes
Michael Abarca
Keny Serrato
Edwin Chambi
1-3
Roberto Alvarez
Marcos Sabando
Diego Barrera
Ces JR
Airtor Menta
Joel Lima
Yohandry Zafra
Jordy Revelo
Claudio Aravena
Carlos Gorris
Rojo Escarlata
Hector Bravo
Rodrigo Gigox
Llerardo Quiroz
Maykol Villegas
Jornada 3
Alejandro Reyes
Michael Abarca
Gastoncito akd
Edwin Chambi
Keny Serrato
Marcos Sabando
Roberto Alvarez
Ces JR
Diego Barrera
Joel Lima
Airtor Menta
Jordy Revelo
Yohandry Zafra
0-4
Carlos Gorris
Claudio Aravena
0-2
Hector Bravo
Rojo Escarlata
Llerardo Quiroz
Rodrigo Gigox
Maykol Villegas
Jornada 4
Edwin Chambi
2-0
Alejandro Reyes
Marcos Sabando
Michael Abarca
Ces JR
1-2
Gastoncito akd
Joel Lima
Keny Serrato
Jordy Revelo
Roberto Alvarez
Carlos Gorris
3-1
Diego Barrera
Hector Bravo
2-0
Airtor Menta
Llerardo Quiroz
Yohandry Zafra
Maykol Villegas
Claudio Aravena
Rodrigo Gigox
Rojo Escarlata
Jornada 5
Alejandro Reyes
2-5
Marcos Sabando
Edwin Chambi
Ces JR
Michael Abarca
Joel Lima
Gastoncito akd
3-0
Jordy Revelo
Keny Serrato
Carlos Gorris
Roberto Alvarez
Hector Bravo
Diego Barrera
Llerardo Quiroz
Airtor Menta
Maykol Villegas
Yohandry Zafra
4-2
Rodrigo Gigox
Claudio Aravena
3-2
Rojo Escarlata
Jornada 6
Ces JR
Alejandro Reyes
Joel Lima
Marcos Sabando
Jordy Revelo
Edwin Chambi
Carlos Gorris
Michael Abarca
Hector Bravo
0-3
Gastoncito akd
Llerardo Quiroz
Keny Serrato
Maykol Villegas
Roberto Alvarez
Rodrigo Gigox
1-3
Diego Barrera
Rojo Escarlata
Airtor Menta
Claudio Aravena
3-2
Yohandry Zafra
Jornada 7
Alejandro Reyes
Joel Lima
Ces JR
Jordy Revelo
Marcos Sabando
Carlos Gorris
Edwin Chambi
Hector Bravo
Michael Abarca
Llerardo Quiroz
Gastoncito akd
Maykol Villegas
Keny Serrato
Rodrigo Gigox
Roberto Alvarez
Rojo Escarlata
Diego Barrera
Claudio Aravena
Airtor Menta
0-5
Yohandry Zafra
Jornada 8
Jordy Revelo
Alejandro Reyes
Carlos Gorris
1-3
Joel Lima
Hector Bravo
3-3
Ces JR
Llerardo Quiroz
Marcos Sabando
Maykol Villegas
Edwin Chambi
Rodrigo Gigox
Michael Abarca
Rojo Escarlata
2-2
Gastoncito akd
Claudio Aravena
Keny Serrato
Yohandry Zafra
2-1
Roberto Alvarez
Airtor Menta
Diego Barrera
Jornada 9
Alejandro Reyes
Carlos Gorris
Jordy Revelo
Hector Bravo
Joel Lima
Llerardo Quiroz
Ces JR
Maykol Villegas
Marcos Sabando
Rodrigo Gigox
Edwin Chambi
Rojo Escarlata
Michael Abarca
1-1
Claudio Aravena
Gastoncito akd
0-0
Yohandry Zafra
Keny Serrato
Airtor Menta
Roberto Alvarez
Diego Barrera
Jornada 10
Hector Bravo
Alejandro Reyes
Llerardo Quiroz
Carlos Gorris
Maykol Villegas
Jordy Revelo
Rodrigo Gigox
Joel Lima
Rojo Escarlata
Ces JR
Claudio Aravena
Marcos Sabando
Yohandry Zafra
2-1
Edwin Chambi
Airtor Menta
Michael Abarca
Diego Barrera
1-3
Gastoncito akd
Roberto Alvarez
Keny Serrato
Jornada 11
Alejandro Reyes
Llerardo Quiroz
Hector Bravo
2-0
Maykol Villegas
Carlos Gorris
Rodrigo Gigox
Jordy Revelo
Rojo Escarlata
Joel Lima
Claudio Aravena
Ces JR
Yohandry Zafra
Marcos Sabando
Airtor Menta
Edwin Chambi
Diego Barrera
Michael Abarca
0-2
Roberto Alvarez
Gastoncito akd
0-2
Keny Serrato
Jornada 12
Maykol Villegas
2-1
Alejandro Reyes
Rodrigo Gigox
1-2
Llerardo Quiroz
Rojo Escarlata
Hector Bravo
Claudio Aravena
Carlos Gorris
Yohandry Zafra
0-1
Jordy Revelo
Airtor Menta
0-3
Joel Lima
Diego Barrera
1-0
Ces JR
Roberto Alvarez
1-1
Marcos Sabando
Keny Serrato
Edwin Chambi
Gastoncito akd
4-2
Michael Abarca
Jornada 13
Alejandro Reyes
Rodrigo Gigox
Maykol Villegas
9-1
Rojo Escarlata
Llerardo Quiroz
Claudio Aravena
Hector Bravo
1-1
Yohandry Zafra
Carlos Gorris
3-0
Airtor Menta
Jordy Revelo
Diego Barrera
Joel Lima
Roberto Alvarez
Ces JR
Keny Serrato
Marcos Sabando
Gastoncito akd
Edwin Chambi
Michael Abarca
Jornada 14
Rojo Escarlata
Alejandro Reyes
Claudio Aravena
Rodrigo Gigox
Yohandry Zafra
2-0
Maykol Villegas
Airtor Menta
Llerardo Quiroz
Diego Barrera
3-3
Hector Bravo
Roberto Alvarez
Carlos Gorris
Keny Serrato
Jordy Revelo
Gastoncito akd
Joel Lima
Michael Abarca
Ces JR
Edwin Chambi
Marcos Sabando
Jornada 15
Alejandro Reyes
Claudio Aravena
Rojo Escarlata
Yohandry Zafra
Rodrigo Gigox
Airtor Menta
Maykol Villegas
Diego Barrera
Llerardo Quiroz
Roberto Alvarez
Hector Bravo
0-3
Keny Serrato
Carlos Gorris
Gastoncito akd
Jordy Revelo
Michael Abarca
Joel Lima
1-1
Edwin Chambi
Ces JR
Marcos Sabando
Jornada 16
Yohandry Zafra
1-1
Alejandro Reyes
Airtor Menta
Claudio Aravena
Diego Barrera
Rojo Escarlata
Roberto Alvarez
Rodrigo Gigox
Keny Serrato
Maykol Villegas
Gastoncito akd
0-4
Llerardo Quiroz
Michael Abarca
Hector Bravo
Edwin Chambi
2-2
Carlos Gorris
Marcos Sabando
Jordy Revelo
Ces JR
Joel Lima
Jornada 17
Alejandro Reyes
3-0
Airtor Menta
Yohandry Zafra
Diego Barrera
Claudio Aravena
3-1
Roberto Alvarez
Rojo Escarlata
Keny Serrato
Rodrigo Gigox
Gastoncito akd
Maykol Villegas
Michael Abarca
Llerardo Quiroz
1-0
Edwin Chambi
Hector Bravo
0-1
Marcos Sabando
Carlos Gorris
Ces JR
Jordy Revelo
Joel Lima
Jornada 18
Diego Barrera
1-0
Alejandro Reyes
Roberto Alvarez
Airtor Menta
Keny Serrato
Yohandry Zafra
Gastoncito akd
0-2
Claudio Aravena
Michael Abarca
Rojo Escarlata
Edwin Chambi
Rodrigo Gigox
Marcos Sabando
Maykol Villegas
Ces JR
Llerardo Quiroz
Joel Lima
1-0
Hector Bravo
Jordy Revelo
Carlos Gorris
Jornada 19
Alejandro Reyes
Roberto Alvarez
Diego Barrera
3-3
Keny Serrato
Airtor Menta
0-2
Gastoncito akd
Yohandry Zafra
2-2
Michael Abarca
Claudio Aravena
3-1
Edwin Chambi
Rojo Escarlata
Marcos Sabando
Rodrigo Gigox
Ces JR
Maykol Villegas
Joel Lima
Llerardo Quiroz
Jordy Revelo
Hector Bravo
4-1
Carlos Gorris