Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Tenis de Mesa Contraloria
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Luis Bedoya
11-0
11-0
Carlos Marin
No Presentado
Berlitz Mulett
11-9
11-8
11-7
Carlos Arcila
Beatriz Galvis
11-0
11-0
Jorge Bolivar
No Presentado
John Mesa
11-0
11-0
Patricia Carvajal
No Presentado
Luis Tangarife
No Presentado
Didier Betancur
No Presentado
Nancy Garcia
Descansa
Jornada 2
Carlos Arcila
2-11
2-11
Luis Bedoya
Jorge Bolivar
11-0
11-0
Carlos Marin
No Presentado
Patricia Carvajal
11-9
9-11
7-11
Berlitz Mulett
No Presentado
Didier Betancur
No Presentado
0-11
0-11
Beatriz Galvis
Nancy Garcia
No Presentado
0-11
0-11
John Mesa
Luis Tangarife
Descansa
Jornada 3
Luis Bedoya
11-5
11-4
Jorge Bolivar
Carlos Arcila
11-0
11-0
Patricia Carvajal
No Presentado
Carlos Marin
No Presentado
0-11
0-11
Didier Betancur
Berlitz Mulett
11-0
11-0
Nancy Garcia
No Presentado
John Mesa
11-6
11-8
Luis Tangarife
Beatriz Galvis
Descansa
Jornada 4
Patricia Carvajal
No Presentado
0-11
0-11
Luis Bedoya
Didier Betancur
11-0
11-0
Jorge Bolivar
No Presentado
Nancy Garcia
No Presentado
0-11
0-11
Carlos Arcila
Luis Tangarife
11-0
11-0
Berlitz Mulett
No Presentado
John Mesa
11-4
11-8
Beatriz Galvis
Carlos Marin
Descansa
Jornada 5
Luis Bedoya
11-0
11-0
Didier Betancur
No Presentado
Patricia Carvajal
11-0
11-0
Nancy Garcia
No Presentado
Carlos Arcila
No Presentado
Luis Tangarife
No Presentado
Carlos Marin
No Presentado
0-11
0-11
John Mesa
Berlitz Mulett
No Presentado
0-11
0-11
Beatriz Galvis
Jorge Bolivar
Descansa
Jornada 6
Nancy Garcia
No Presentado
0-11
0-11
Luis Bedoya
Luis Tangarife
11-3
11-2
Patricia Carvajal
John Mesa
11-0
11-0
Jorge Bolivar
No Presentado
Beatriz Galvis
7-11
8-11
Carlos Arcila
Berlitz Mulett
11-0
11-0
Carlos Marin
No Presentado
Didier Betancur
Descansa
Jornada 7
Nancy Garcia
No Presentado
0-11
0-11
Luis Tangarife
Didier Betancur
6-11
7-11
John Mesa
Patricia Carvajal
No Presentado
0-11
0-11
Beatriz Galvis
Jorge Bolivar
No Presentado
Berlitz Mulett
No Presentado
Carlos Arcila
11-0
11-0
Carlos Marin
No Presentado
Luis Bedoya
Descansa
Jornada 8
Luis Tangarife
5-11
8-11
Luis Bedoya
Beatriz Galvis
11-0
11-0
Nancy Garcia
Berlitz Mulett
No Presentado
0-11
0-11
Didier Betancur
Carlos Marin
0-11
0-11
Patricia Carvajal
Carlos Arcila
11-0
11-0
Jorge Bolivar
No Presentado
John Mesa
Descansa
Jornada 9
Luis Bedoya
9-11
6-11
John Mesa
Luis Tangarife
No Presentado
0-11
0-11
Beatriz Galvis
Nancy Garcia
No Presentado
Carlos Marin
No Presentado
Didier Betancur
11-6
11-4
Carlos Arcila
Patricia Carvajal
No Presentado
0-11
0-11
Jorge Bolivar
Berlitz Mulett
Descansa
Jornada 10
Beatriz Galvis
2-11
5-11
Luis Bedoya
Berlitz Mulett
3-11
0-11
John Mesa
Carlos Marin
0-11
0-11
Luis Tangarife
Jorge Bolivar
11-0
11-0
Nancy Garcia
Patricia Carvajal
No Presentado
0-11
0-11
Didier Betancur
Carlos Arcila
Descansa
Jornada 11
Luis Bedoya
11-0
11-0
Berlitz Mulett
No Presentado
Beatriz Galvis
11-0
11-0
Carlos Marin
No Presentado
John Mesa
11-3
11-5
Carlos Arcila
Luis Tangarife
11-0
11-0
Jorge Bolivar
No Presentado
Nancy Garcia
No Presentado
0-11
0-11
Didier Betancur
Patricia Carvajal
Descansa