Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
1ra SUPER LIGA REGIONAL SUCRE JUEGA PES
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Omar Padilla
1-2
Alejandro Martinez
Crónica
Kevin Aguilar
2-2
Hugo Porcel
Antonio Reyes
3-1
Jhorzinho Molina
Bryan Huaylla
3-3
Jimmy Bracamonte
Marcelo Zambrana
0-5
Liber Arancibia
Yhojan Yucra
0-2
Alejandro Aguilar
Sergio Villafan
2-5
Jose Enrique
Diego Castro
1-3
David Choque
Mauricio Montecinos
2-1
Saul Condori
Alex Quispe
2-1
Manuel Mollo
Gonzalo Lozada
3-3
Gustavo Padilla
Tomas Osinaga
1-1
Ignacio Villegas
Alex Caballero
4-1
Oscar Choque
Dennis Cabrera
2-2
Sergio Yebara
Silivia Calvimontes
0-4
Oscar Salazar
Gustavo Balderrama
2-6
Mairon Palacios
Jornada 2
Hugo Porcel
8-2
Omar Padilla
Crónica
Jhorzinho Molina
0-2
Alejandro Martinez
Jimmy Bracamonte
4-1
Kevin Aguilar
Liber Arancibia
2-3
Antonio Reyes
Alejandro Aguilar
0-3
Bryan Huaylla
Jose Enrique
0-3
Marcelo Zambrana
David Choque
5-1
Yhojan Yucra
Saul Condori
2-9
Sergio Villafan
Manuel Mollo
0-3
Diego Castro
Gustavo Padilla
0-2
Mauricio Montecinos
Ignacio Villegas
6-2
Alex Quispe
Crónica
Oscar Choque
2-2
Gonzalo Lozada
Sergio Yebara
2-3
Tomas Osinaga
Oscar Salazar
1-0
Alex Caballero
Mairon Palacios
1-2
Dennis Cabrera
Gustavo Balderrama
10-1
Silivia Calvimontes
Jornada 3
Omar Padilla
3-1
Jhorzinho Molina
Hugo Porcel
1-4
Jimmy Bracamonte
Alejandro Martinez
1-0
Liber Arancibia
Kevin Aguilar
2-2
Alejandro Aguilar
Antonio Reyes
4-3
Jose Enrique
Bryan Huaylla
0-1
David Choque
Marcelo Zambrana
4-1
Saul Condori
Yhojan Yucra
1-2
Manuel Mollo
Sergio Villafan
2-3
Gustavo Padilla
Diego Castro
0-6
Ignacio Villegas
Mauricio Montecinos
7-1
Oscar Choque
Alex Quispe
3-4
Sergio Yebara
Gonzalo Lozada
2-2
Oscar Salazar
Tomas Osinaga
3-6
Mairon Palacios
Alex Caballero
2-3
Gustavo Balderrama
Dennis Cabrera
4-1
Silivia Calvimontes
Jornada 4
Jimmy Bracamonte
2-0
Omar Padilla
Liber Arancibia
6-3
Jhorzinho Molina
Alejandro Aguilar
2-1
Hugo Porcel
Jose Enrique
0-0
Alejandro Martinez
David Choque
6-2
Kevin Aguilar
Saul Condori
2-3
Antonio Reyes
Manuel Mollo
0-9
Bryan Huaylla
Gustavo Padilla
6-0
Marcelo Zambrana
Ignacio Villegas
4-1
Yhojan Yucra
Oscar Choque
1-3
Sergio Villafan
Sergio Yebara
2-1
Diego Castro
Oscar Salazar
2-0
Mauricio Montecinos
Mairon Palacios
5-2
Alex Quispe
Gustavo Balderrama
2-0
Gonzalo Lozada
Silivia Calvimontes
2-11
Tomas Osinaga
Dennis Cabrera
2-3
Alex Caballero
Jornada 5
Omar Padilla
2-5
Liber Arancibia
Jimmy Bracamonte
2-2
Alejandro Aguilar
Jhorzinho Molina
2-2
Jose Enrique
Hugo Porcel
2-4
David Choque
Alejandro Martinez
3-0
Saul Condori
Kevin Aguilar
4-1
Manuel Mollo
Antonio Reyes
2-5
Gustavo Padilla
Bryan Huaylla
0-5
Ignacio Villegas
Marcelo Zambrana
1-2
Oscar Choque
Yhojan Yucra
3-8
Sergio Yebara
Sergio Villafan
4-5
Oscar Salazar
Diego Castro
1-3
Mairon Palacios
Mauricio Montecinos
1-1
Gustavo Balderrama
Alex Quispe
5-1
Silivia Calvimontes
Gonzalo Lozada
2-3
Dennis Cabrera
Tomas Osinaga
2-3
Alex Caballero
Jornada 6
Alejandro Aguilar
4-2
Omar Padilla
Jose Enrique
1-3
Liber Arancibia
David Choque
5-1
Jimmy Bracamonte
Saul Condori
1-7
Jhorzinho Molina
Manuel Mollo
2-2
Hugo Porcel
Gustavo Padilla
4-3
Alejandro Martinez
Ignacio Villegas
8-0
Kevin Aguilar
Oscar Choque
1-4
Antonio Reyes
Sergio Yebara
3-2
Bryan Huaylla
Oscar Salazar
5-0
Marcelo Zambrana
Mairon Palacios
4-1
Yhojan Yucra
Gustavo Balderrama
4-0
Sergio Villafan
Silivia Calvimontes
0-2
Diego Castro
Dennis Cabrera
1-3
Mauricio Montecinos
Alex Caballero
1-2
Alex Quispe
Tomas Osinaga
5-3
Gonzalo Lozada
Jornada 7
Omar Padilla
4-3
Jose Enrique
Alejandro Aguilar
1-0
David Choque
Liber Arancibia
5-1
Saul Condori
Jimmy Bracamonte
4-2
Manuel Mollo
Jhorzinho Molina
3-6
Gustavo Padilla
Hugo Porcel
1-2
Ignacio Villegas
Alejandro Martinez
3-1
Oscar Choque
Kevin Aguilar
2-7
Sergio Yebara
Antonio Reyes
1-6
Oscar Salazar
Bryan Huaylla
3-2
Mairon Palacios
Marcelo Zambrana
1-2
Gustavo Balderrama
Yhojan Yucra
6-1
Silivia Calvimontes
Sergio Villafan
2-1
Dennis Cabrera
Diego Castro
2-2
Alex Caballero
Mauricio Montecinos
7-3
Tomas Osinaga
Alex Quispe
8-1
Gonzalo Lozada
Jornada 8
David Choque
4-1
Omar Padilla
Crónica
Saul Condori
0-4
Jose Enrique
Manuel Mollo
1-1
Alejandro Aguilar
Gustavo Padilla
1-1
Liber Arancibia
Ignacio Villegas
1-3
Jimmy Bracamonte
Oscar Choque
3-3
Jhorzinho Molina
Sergio Yebara
5-3
Hugo Porcel
Oscar Salazar
2-4
Alejandro Martinez
Mairon Palacios
1-3
Kevin Aguilar
Gustavo Balderrama
3-2
Antonio Reyes
Silivia Calvimontes
2-7
Bryan Huaylla
Dennis Cabrera
4-3
Marcelo Zambrana
Alex Caballero
1-1
Yhojan Yucra
Tomas Osinaga
2-0
Sergio Villafan
Gonzalo Lozada
2-3
Diego Castro
Alex Quispe
1-7
Mauricio Montecinos
Jornada 9
Omar Padilla
2-4
Saul Condori
David Choque
4-1
Manuel Mollo
Jose Enrique
1-2
Gustavo Padilla
Alejandro Aguilar
0-6
Ignacio Villegas
Liber Arancibia
3-0
Oscar Choque
Jimmy Bracamonte
2-0
Sergio Yebara
Jhorzinho Molina
1-5
Oscar Salazar
Hugo Porcel
2-4
Mairon Palacios
Alejandro Martinez
1-2
Gustavo Balderrama
Kevin Aguilar
6-2
Silivia Calvimontes
Antonio Reyes
4-0
Dennis Cabrera
Bryan Huaylla
4-3
Alex Caballero
Marcelo Zambrana
0-3
Tomas Osinaga
Yhojan Yucra
1-5
Gonzalo Lozada
Sergio Villafan
4-2
Alex Quispe
Diego Castro
1-5
Mauricio Montecinos
Jornada 10
Manuel Mollo
4-1
Omar Padilla
Gustavo Padilla
5-1
Saul Condori
Ignacio Villegas
4-5
David Choque
Oscar Choque
1-1
Jose Enrique
Sergio Yebara
0-4
Alejandro Aguilar
Oscar Salazar
2-0
Liber Arancibia
Mairon Palacios
3-1
Jimmy Bracamonte
Gustavo Balderrama
6-1
Jhorzinho Molina
Silivia Calvimontes
0-3
Hugo Porcel
Dennis Cabrera
1-3
Alejandro Martinez
Alex Caballero
3-3
Kevin Aguilar
Tomas Osinaga
1-6
Antonio Reyes
Gonzalo Lozada
0-4
Bryan Huaylla
Alex Quispe
7-1
Marcelo Zambrana
Mauricio Montecinos
No Presentado
Yhojan Yucra
No Presentado
Diego Castro
3-3
Sergio Villafan
Jornada 11
Omar Padilla
1-5
Gustavo Padilla
Manuel Mollo
1-6
Ignacio Villegas
Saul Condori
2-2
Oscar Choque
David Choque
2-3
Sergio Yebara
Jose Enrique
3-4
Oscar Salazar
Alejandro Aguilar
1-3
Mairon Palacios
Liber Arancibia
3-0
Gustavo Balderrama
Jimmy Bracamonte
6-1
Silivia Calvimontes
Jhorzinho Molina
2-5
Dennis Cabrera
Hugo Porcel
1-4
Alex Caballero
Alejandro Martinez
3-4
Tomas Osinaga
Kevin Aguilar
6-0
Gonzalo Lozada
Antonio Reyes
1-2
Alex Quispe
Bryan Huaylla
2-6
Mauricio Montecinos
Marcelo Zambrana
3-3
Diego Castro
Yhojan Yucra
1-6
Sergio Villafan
Jornada 12
Ignacio Villegas
3-0
Omar Padilla
Oscar Choque
1-2
Gustavo Padilla
Sergio Yebara
3-3
Manuel Mollo
Oscar Salazar
6-1
Saul Condori
Mairon Palacios
5-3
David Choque
Gustavo Balderrama
1-2
Jose Enrique
Silivia Calvimontes
0-6
Alejandro Aguilar
Dennis Cabrera
3-3
Liber Arancibia
Alex Caballero
0-2
Jimmy Bracamonte
Tomas Osinaga
6-1
Jhorzinho Molina
Gonzalo Lozada
7-4
Hugo Porcel
Alex Quispe
3-0
Alejandro Martinez
Mauricio Montecinos
4-6
Kevin Aguilar
Diego Castro
0-1
Antonio Reyes
Sergio Villafan
0-3
Bryan Huaylla
Yhojan Yucra
4-1
Marcelo Zambrana
Jornada 13
Omar Padilla
3-0
Oscar Choque
Ignacio Villegas
4-4
Sergio Yebara
Gustavo Padilla
1-3
Oscar Salazar
Manuel Mollo
1-7
Mairon Palacios
Saul Condori
0-4
Gustavo Balderrama
David Choque
8-2
Silivia Calvimontes
Jose Enrique
1-3
Dennis Cabrera
Alejandro Aguilar
2-2
Alex Caballero
Liber Arancibia
3-1
Tomas Osinaga
Jimmy Bracamonte
4-1
Gonzalo Lozada
Jhorzinho Molina
1-9
Alex Quispe
Hugo Porcel
2-5
Mauricio Montecinos
Alejandro Martinez
1-1
Diego Castro
Kevin Aguilar
4-3
Sergio Villafan
Antonio Reyes
4-2
Yhojan Yucra
Bryan Huaylla
6-2
Marcelo Zambrana
Jornada 14
Sergio Yebara
4-3
Omar Padilla
Oscar Salazar
4-1
Oscar Choque
Mairon Palacios
3-5
Ignacio Villegas
Gustavo Balderrama
1-4
Gustavo Padilla
Silivia Calvimontes
3-0
Manuel Mollo
Dennis Cabrera
4-1
Saul Condori
Alex Caballero
0-4
David Choque
Tomas Osinaga
5-2
Jose Enrique
Gonzalo Lozada
1-5
Alejandro Aguilar
Alex Quispe
3-4
Liber Arancibia
Mauricio Montecinos
7-0
Jimmy Bracamonte
Diego Castro
2-1
Jhorzinho Molina
Sergio Villafan
4-1
Hugo Porcel
Yhojan Yucra
2-3
Alejandro Martinez
Marcelo Zambrana
0-3
Kevin Aguilar
Bryan Huaylla
3-2
Antonio Reyes
Jornada 15
Omar Padilla
0-4
Oscar Salazar
Sergio Yebara
5-3
Mairon Palacios
Oscar Choque
2-2
Gustavo Balderrama
Ignacio Villegas
9-0
Silivia Calvimontes
Gustavo Padilla
3-4
Dennis Cabrera
Manuel Mollo
0-1
Alex Caballero
Saul Condori
2-7
Tomas Osinaga
David Choque
8-0
Gonzalo Lozada
Jose Enrique
2-2
Alex Quispe
Alejandro Aguilar
2-7
Mauricio Montecinos
Liber Arancibia
4-0
Diego Castro
Jimmy Bracamonte
1-3
Sergio Villafan
Jhorzinho Molina
2-5
Yhojan Yucra
Hugo Porcel
2-1
Marcelo Zambrana
Alejandro Martinez
4-2
Bryan Huaylla
Kevin Aguilar
2-5
Antonio Reyes
Jornada 16
Mairon Palacios
4-1
Omar Padilla
Gustavo Balderrama
3-3
Oscar Salazar
Silivia Calvimontes
0-3
Sergio Yebara
Dennis Cabrera
5-1
Oscar Choque
Alex Caballero
3-2
Ignacio Villegas
Tomas Osinaga
3-2
Gustavo Padilla
Gonzalo Lozada
2-1
Manuel Mollo
Alex Quispe
9-1
Saul Condori
Mauricio Montecinos
1-5
David Choque
Diego Castro
1-1
Jose Enrique
Sergio Villafan
1-1
Alejandro Aguilar
Yhojan Yucra
1-2
Liber Arancibia
Marcelo Zambrana
1-4
Jimmy Bracamonte
Bryan Huaylla
10-1
Jhorzinho Molina
Antonio Reyes
1-1
Hugo Porcel
Kevin Aguilar
0-1
Alejandro Martinez
Jornada 17
Omar Padilla
1-3
Gustavo Balderrama
Mairon Palacios
11-0
Silivia Calvimontes
Oscar Salazar
3-2
Dennis Cabrera
Sergio Yebara
3-0
Alex Caballero
Oscar Choque
0-4
Tomas Osinaga
Ignacio Villegas
4-2
Gonzalo Lozada
Gustavo Padilla
2-2
Alex Quispe
Manuel Mollo
1-7
Mauricio Montecinos
Saul Condori
0-5
Diego Castro
David Choque
1-1
Sergio Villafan
Jose Enrique
5-2
Yhojan Yucra
Alejandro Aguilar
2-1
Marcelo Zambrana
Liber Arancibia
2-1
Bryan Huaylla
Jimmy Bracamonte
2-5
Antonio Reyes
Jhorzinho Molina
3-3
Kevin Aguilar
Hugo Porcel
2-1
Alejandro Martinez
Jornada 18
Silivia Calvimontes
1-1
Omar Padilla
Dennis Cabrera
3-1
Gustavo Balderrama
Alex Caballero
0-6
Mairon Palacios
Tomas Osinaga
4-2
Oscar Salazar
Gonzalo Lozada
0-7
Sergio Yebara
Alex Quispe
1-3
Oscar Choque
Mauricio Montecinos
0-3
Ignacio Villegas
Diego Castro
3-2
Gustavo Padilla
Sergio Villafan
1-2
Manuel Mollo
Yhojan Yucra
2-0
Saul Condori
Marcelo Zambrana
2-1
David Choque
Bryan Huaylla
5-0
Jose Enrique
Antonio Reyes
2-1
Alejandro Aguilar
Kevin Aguilar
1-4
Liber Arancibia
Alejandro Martinez
0-2
Jimmy Bracamonte
Hugo Porcel
3-0
Jhorzinho Molina
Jornada 19
Omar Padilla
2-7
Dennis Cabrera
Silivia Calvimontes
0-3
Alex Caballero
Gustavo Balderrama
3-3
Tomas Osinaga
Mairon Palacios
5-2
Gonzalo Lozada
Oscar Salazar
4-2
Alex Quispe
Sergio Yebara
2-5
Mauricio Montecinos
Oscar Choque
1-2
Diego Castro
Ignacio Villegas
3-4
Sergio Villafan
Gustavo Padilla
2-1
Yhojan Yucra
Manuel Mollo
3-0
Marcelo Zambrana
Saul Condori
1-10
Bryan Huaylla
David Choque
2-1
Antonio Reyes
Jose Enrique
4-0
Kevin Aguilar
Alejandro Aguilar
1-1
Alejandro Martinez
Liber Arancibia
4-5
Hugo Porcel
Jimmy Bracamonte
1-0
Jhorzinho Molina
Jornada 20
Alex Caballero
2-0
Omar Padilla
Tomas Osinaga
2-0
Dennis Cabrera
Gonzalo Lozada
3-0
Silivia Calvimontes
Alex Quispe
5-3
Gustavo Balderrama
Mauricio Montecinos
1-0
Mairon Palacios
Diego Castro
0-3
Oscar Salazar
Sergio Villafan
2-3
Sergio Yebara
Yhojan Yucra
4-1
Oscar Choque
Marcelo Zambrana
1-5
Ignacio Villegas
Bryan Huaylla
1-3
Gustavo Padilla
Antonio Reyes
3-2
Manuel Mollo
Kevin Aguilar
5-2
Saul Condori
Alejandro Martinez
1-1
David Choque
Hugo Porcel
0-1
Jose Enrique
Jhorzinho Molina
3-2
Alejandro Aguilar
Jimmy Bracamonte
2-3
Liber Arancibia
Jornada 21
Omar Padilla
1-5
Tomas Osinaga
Alex Caballero
3-2
Gonzalo Lozada
Dennis Cabrera
5-6
Alex Quispe
Silivia Calvimontes
0-3
Mauricio Montecinos
Gustavo Balderrama
0-2
Diego Castro
Mairon Palacios
4-1
Sergio Villafan
Oscar Salazar
4-1
Yhojan Yucra
Sergio Yebara
6-2
Marcelo Zambrana
Oscar Choque
2-9
Bryan Huaylla
Ignacio Villegas
3-2
Antonio Reyes
Gustavo Padilla
2-2
Kevin Aguilar
Manuel Mollo
2-5
Alejandro Martinez
Saul Condori
3-2
Hugo Porcel
David Choque
3-3
Jhorzinho Molina
Jose Enrique
3-2
Jimmy Bracamonte
Alejandro Aguilar
3-7
Liber Arancibia
Jornada 22
Gonzalo Lozada
3-2
Omar Padilla
Alex Quispe
3-5
Tomas Osinaga
Mauricio Montecinos
5-1
Alex Caballero
Diego Castro
0-1
Dennis Cabrera
Sergio Villafan
3-1
Silivia Calvimontes
Yhojan Yucra
3-8
Gustavo Balderrama
Marcelo Zambrana
0-2
Mairon Palacios
Bryan Huaylla
2-3
Oscar Salazar
Antonio Reyes
3-4
Sergio Yebara
Kevin Aguilar
6-3
Oscar Choque
Alejandro Martinez
1-1
Ignacio Villegas
Hugo Porcel
3-9
Gustavo Padilla
Jhorzinho Molina
0-3
Manuel Mollo
Jimmy Bracamonte
7-0
Saul Condori
Liber Arancibia
4-1
David Choque
Alejandro Aguilar
1-1
Jose Enrique
Jornada 23
Omar Padilla
2-3
Alex Quispe
Gonzalo Lozada
1-4
Mauricio Montecinos
Tomas Osinaga
2-1
Diego Castro
Alex Caballero
3-2
Sergio Villafan
Dennis Cabrera
4-1
Yhojan Yucra
Silivia Calvimontes
0-3
Marcelo Zambrana
Gustavo Balderrama
1-1
Bryan Huaylla
Mairon Palacios
6-4
Antonio Reyes
Oscar Salazar
2-2
Kevin Aguilar
Sergio Yebara
3-3
Alejandro Martinez
Oscar Choque
2-5
Hugo Porcel
Ignacio Villegas
6-2
Jhorzinho Molina
Gustavo Padilla
2-1
Jimmy Bracamonte
Manuel Mollo
0-7
Liber Arancibia
Saul Condori
3-0
Alejandro Aguilar
David Choque
1-3
Jose Enrique
Jornada 24
Mauricio Montecinos
5-1
Omar Padilla
Diego Castro
3-4
Alex Quispe
Sergio Villafan
3-3
Gonzalo Lozada
Yhojan Yucra
0-3
Tomas Osinaga
Marcelo Zambrana
2-3
Alex Caballero
Bryan Huaylla
1-1
Dennis Cabrera
Antonio Reyes
3-0
Silivia Calvimontes
Kevin Aguilar
1-2
Gustavo Balderrama
Alejandro Martinez
1-7
Mairon Palacios
Hugo Porcel
1-3
Oscar Salazar
Jhorzinho Molina
0-5
Sergio Yebara
Jimmy Bracamonte
5-1
Oscar Choque
Liber Arancibia
0-5
Ignacio Villegas
Alejandro Aguilar
1-2
Gustavo Padilla
Jose Enrique
0-3
Manuel Mollo
David Choque
5-3
Saul Condori
Jornada 25
Omar Padilla
2-0
Diego Castro
Mauricio Montecinos
4-4
Sergio Villafan
Alex Quispe
1-0
Yhojan Yucra
Gonzalo Lozada
2-1
Marcelo Zambrana
Tomas Osinaga
2-5
Bryan Huaylla
Alex Caballero
3-3
Antonio Reyes
Dennis Cabrera
1-2
Kevin Aguilar
Silivia Calvimontes
0-3
Alejandro Martinez
Gustavo Balderrama
4-2
Hugo Porcel
Mairon Palacios
4-3
Jhorzinho Molina
Oscar Salazar
4-0
Jimmy Bracamonte
Sergio Yebara
3-0
Liber Arancibia
Oscar Choque
3-2
Alejandro Aguilar
Ignacio Villegas
5-1
Jose Enrique
Gustavo Padilla
5-2
David Choque
Manuel Mollo
0-1
Saul Condori
Jornada 26
Sergio Villafan
2-3
Omar Padilla
Yhojan Yucra
2-3
Diego Castro
Marcelo Zambrana
1-4
Mauricio Montecinos
Bryan Huaylla
2-3
Alex Quispe
Antonio Reyes
6-3
Gonzalo Lozada
Kevin Aguilar
0-4
Tomas Osinaga
Alejandro Martinez
1-2
Alex Caballero
Hugo Porcel
5-2
Dennis Cabrera
Jhorzinho Molina
3-0
Silivia Calvimontes
Jimmy Bracamonte
2-3
Gustavo Balderrama
Liber Arancibia
0-3
Mairon Palacios
Alejandro Aguilar
1-2
Oscar Salazar
Jose Enrique
1-7
Sergio Yebara
David Choque
5-1
Oscar Choque
Saul Condori
1-3
Ignacio Villegas
Manuel Mollo
3-4
Gustavo Padilla
Jornada 27
Omar Padilla
1-4
Yhojan Yucra
Sergio Villafan
4-1
Marcelo Zambrana
Diego Castro
2-0
Bryan Huaylla
Mauricio Montecinos
2-3
Antonio Reyes
Alex Quispe
3-2
Kevin Aguilar
Gonzalo Lozada
0-1
Alejandro Martinez
Tomas Osinaga
6-0
Hugo Porcel
Alex Caballero
1-0
Jhorzinho Molina
Dennis Cabrera
4-4
Jimmy Bracamonte
Silivia Calvimontes
0-3
Liber Arancibia
Gustavo Balderrama
1-0
Alejandro Aguilar
Mairon Palacios
4-0
Jose Enrique
Oscar Salazar
8-3
David Choque
Sergio Yebara
8-1
Saul Condori
Oscar Choque
3-4
Manuel Mollo
Ignacio Villegas
3-2
Gustavo Padilla
Jornada 28
Marcelo Zambrana
4-1
Omar Padilla
Bryan Huaylla
5-2
Yhojan Yucra
Antonio Reyes
2-1
Sergio Villafan
Kevin Aguilar
0-0
Diego Castro
Alejandro Martinez
1-1
Mauricio Montecinos
Hugo Porcel
3-3
Alex Quispe
Jhorzinho Molina
2-0
Gonzalo Lozada
Jimmy Bracamonte
1-2
Tomas Osinaga
Liber Arancibia
5-2
Alex Caballero
Alejandro Aguilar
2-2
Dennis Cabrera
Jose Enrique
3-0
Silivia Calvimontes
David Choque
1-4
Gustavo Balderrama
Saul Condori
1-7
Mairon Palacios
Manuel Mollo
0-6
Oscar Salazar
Gustavo Padilla
6-2
Sergio Yebara
Ignacio Villegas
5-0
Oscar Choque
Jornada 29
Omar Padilla
1-5
Bryan Huaylla
Marcelo Zambrana
2-3
Antonio Reyes
Yhojan Yucra
2-4
Kevin Aguilar
Sergio Villafan
0-1
Alejandro Martinez
Diego Castro
0-0
Hugo Porcel
Mauricio Montecinos
4-0
Jhorzinho Molina
Alex Quispe
3-2
Jimmy Bracamonte
Gonzalo Lozada
2-4
Liber Arancibia
Tomas Osinaga
4-2
Alejandro Aguilar
Alex Caballero
3-1
Jose Enrique
Dennis Cabrera
1-4
David Choque
Silivia Calvimontes
0-3
Saul Condori
Gustavo Balderrama
3-1
Manuel Mollo
Mairon Palacios
0-3
Gustavo Padilla
Oscar Salazar
3-3
Ignacio Villegas
Sergio Yebara
2-1
Oscar Choque
Jornada 30
Antonio Reyes
2-1
Omar Padilla
Kevin Aguilar
0-7
Bryan Huaylla
Alejandro Martinez
3-1
Marcelo Zambrana
Hugo Porcel
3-3
Yhojan Yucra
Jhorzinho Molina
2-1
Sergio Villafan
Jimmy Bracamonte
0-0
Diego Castro
Liber Arancibia
1-3
Mauricio Montecinos
Alejandro Aguilar
0-4
Alex Quispe
Jose Enrique
3-2
Gonzalo Lozada
David Choque
1-4
Tomas Osinaga
Saul Condori
1-2
Alex Caballero
Manuel Mollo
0-2
Dennis Cabrera
Gustavo Padilla
3-0
Silivia Calvimontes
Ignacio Villegas
4-0
Gustavo Balderrama
Oscar Choque
3-0
Mairon Palacios
Sergio Yebara
2-4
Oscar Salazar
Jornada 31
Omar Padilla
3-0
Kevin Aguilar
Antonio Reyes
2-3
Alejandro Martinez
Bryan Huaylla
2-5
Hugo Porcel
Marcelo Zambrana
2-4
Jhorzinho Molina
Yhojan Yucra
1-0
Jimmy Bracamonte
Sergio Villafan
1-5
Liber Arancibia
Diego Castro
0-0
Alejandro Aguilar
Mauricio Montecinos
No Presentado
Jose Enrique
No Presentado
Alex Quispe
4-6
David Choque
Gonzalo Lozada
6-0
Saul Condori
Tomas Osinaga
1-0
Manuel Mollo
Alex Caballero
1-2
Gustavo Padilla
Dennis Cabrera
2-3
Ignacio Villegas
Silivia Calvimontes
0-3
Oscar Choque
Gustavo Balderrama
4-6
Sergio Yebara
Mairon Palacios
2-2
Oscar Salazar